ঢাকামঙ্গলবার , ২৪ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

নোয়াখালীতে আগুনে পুড়ল ৬ দোকান

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১:৩৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় আগুনে ছয়টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় ৫ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা দাবি করছেন।

শনিার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাত পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের আক্তার মিয়ার হাটে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। আগুনের সূত্রপাতের পর প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে তা নিয়ন্ত্রণে আনে সুবর্ণচর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো.খলিল উল্যাহ বলেন, শনিবার বাজারের একটি পার্টস দোকানে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে হঠাৎ আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন আশপাশের কয়েকটি দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে একটি কীটনাশক দোকান, একটি ক্রোকারিজ দোকান, একটি কোল্ডকর্নার দোকান, একটি কাপড় দোকানসহ ছয়টি দোকান পুড়ে গেছে ।

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী আলমগীর হোসেন বলেন, আকস্মিক অগ্নিকাণ্ডে তার দোকানসহ ছয়টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে তাদের কমপক্ষে ৫ কোটি টাকার আর্থিক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকান্ডের এ ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

সুবর্ণচর ফায়ার সার্ভিস স্ট্রেশনের পরিচালক মো.নুরনবী বলেন, আগুন লাগার খবর শুনে একটি ইউনিট ২ ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। তদন্ত শেষে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যাবে।

403 Views

আরও পড়ুন

যুদ্ধবিরতির জন্য ‘মিনতি করছেন’ মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প

ইরান ও ইসরায়েলের মধ্যে যুদ্ধবিরতি শুরু

ইরানের বিজয় নিয়ে যা বলেছিলেন মহানবী (সাঃ)

ঘুমধুম সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে এক মিয়ানমার যুবকের বাম পা বিচ্ছিন্ন !!

বাইউস্ট ইউনিভার্সিটি, কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্টে পোস্টার প্রেজেন্টেশন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন।

দেবিদ্বারে সড়ক নির্মানের অনিয়ম ধরলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ

এবার ইরাকের মার্কিন ঘাঁটিতে হামলা

কাতারে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

দোয়ারাবাজারে দিনব্যাপী কাব কার্নিভাল

ইসরায়েলের ১৩০টি ড্রোন গুঁড়িয়ে দিয়েছে ইরান

ভয়ে কাঁপে তেলআবিব: ইরানকে যুদ্ধ শেষের প্রস্তাব ইসরায়েলের

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার কাব কার্নিভাল সম্পন্ন