ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

নাগরপুরে চেয়ারম্যানের সুনাম ক্ষুন্ন করার অপচেষ্টা, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ২:১৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি :

টাঙ্গাইলে প্রকাশিত একটি স্থানীয় দৈনিক পত্রিকায় মনগড়া প্রতিবেদন প্রকাশ করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন মামুদনগর ইউপি চেয়ারম্যান মো. জজ কামাল।

বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মামুদনগর ইউনিয়ন পরিষদে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ প্রতিবাদ জানানো হয়। গত ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং তারিখে টাঙ্গাইলে প্রকাশিত স্থানীয় একটি দৈনিক পত্রিকায় ‘মাহমুদ নগর জুয়াড় নগরে পরিণত’ শিরোনামে মনগড়া বানোয়াট ও ভিত্তিহীন একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করার তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছে আ.লীগ নৌকা প্রতীকের জনপ্রিয় এই চেয়ারম্যান। তিনি বলেন, আমার এবং আমার মামুদনগর ইউনিয়নের সুনাম নষ্ট করার অপচেষ্টা করার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। ‘মাহমুদনগর’ নামে কোনো ইউনিয়ন পরিষদ নাগরপুরে নাই। আমার ইউনিয়নের নাম ‘মামুদনগর’ এখানে তথ্যগত ভুল বিদ্যমান। এছাড়াও আমার ভাইয়ের বিরুদ্ধে শত্রুতার জের ধরেই উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে এই প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়েছে বলে ধারণা করছি। প্রতিবেদনে সকল তথ্য মিথ্যা ও বানোয়াট। সংশ্লিষ্ট অভিযোগের কোনো সত্যতা নাই এবং প্রতিবেদনে আমার কোনো বক্তব্য কোট করা হয়নি। জনপ্রতিনিধি হিসেবে এই প্রতিবেদন আমার ও আমার ইউনিয়নের ভাবমূর্তি নষ্ট করেছে।

মামুদনগর ইউনিয়ন পরিষদ আয়োজনে উক্ত সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, মামুদনগর ইউপি সদস্য (মেম্বার) মো. ময়নাল মিয়া, মো. শওকত হোসেন, হাবিবুর রহমান হাবিব, আওলাদ হোসেন সহ স্থানীয় সম্মানিত ব্যক্তিবর্গ।

150 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!