ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

নাগরপুরে আ.লীগ নেতাকর্মীদের ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছেন তারানা হালিম এমপি

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১০ এপ্রিল ২০২৪, ২:০১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি :

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে পবিত্র ঈদ-উল ফিতরকে সামনে রেখে হতদরিদ্র মানুষ, আ.লীগ নেতাকর্মী ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছেন বাংলাদেশ আ. লীগ কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য এ্যাড. তারানা হালিম এমপি।

মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে নাগরপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে প্রায় ২৫০ জনের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে নতুন শাড়ি ও পাঞ্জাবি সশরীর উপস্থিত থেকে নিজ হাতে প্রদান করেছেন নাগরপুর-দেলদুয়ার অঞ্চলের তথা সারাদেশের জনপ্রিয় এই আ.লীগ নেত্রী।

নাগরপুর উপজেলা আ.লীগ সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. রিয়াজ উদ্দীন তালুকদার এর সভাপতিত্বে ও পাকুটিয়া ইউনিয়ন আ.লীগ সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শামীম খান এর পরিচালনায় উক্ত ঈদ উপহার প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোকাদ্দেস আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা বাদশা মিয়া, মোকনা ইউপি চেয়ারম্যান মো. শরিফুল ইসলাম, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য রাজন ভট্টাচার্য সহ অন্যান্য বীর মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ এবং ১২ টি ইউনিয়নের বিভিন্ন স্তরের আ.লীগ নেতাকর্মী বৃন্দরা।

230 Views

আরও পড়ুন

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ