ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১বিজিবির অভিযানে মায়ানমারের ২৮ টি গরু আটক !!

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৬:২৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মো: শাহীন,
নাইক্ষ্যংছড়ি(বান্দরবান)প্রতিনিধি :

বান্দরবানের নাইক্ষ‍্যংছড়ি ১১ বিজিবি চোরাচালান অভিযান চালিয়ে মালিক বিহীন মায়ানমারের ২৮ টি অবৈধ গরু আটক করেছে।

শনিনবার (৩০ সেপ্টেম্বর ) ভোর সাড়ে ৪ টার সময় নাইক্ষ‍্যংছড়ি উপজেলার সোনাইছড়ি ইউনিয়নের একটি বড় পাহাড় হতে মালিক বিহীন এই মায়ানমার গরু গুলি আটক করেন বিজিবি।

নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবির নিয়ন্ত্রণাধীন সীমান্ত এলাকার বিভিন্ন বিওপির কর্মরত কর্মকর্তা এবং সদস্যদের ব্যাপক তৎপরতায় আগের চাইতে অনেক কমে এসেছে চোরাচালান।

তবে সীমান্ত ঘেষা বসবাসকারী কিছু মানুষের সহযোগীতায় আর পার্শ্ববর্তী এলাকার কিছু লোক প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে পাহাড়, ঝিরি, ছড়া এবং গহীন অরণ্য দিয়ে গরু চোরাচালানে এখনো তৎপর রয়েছে বলে জানা গেছে।

নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবি,র অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সাহল আহমেদ নোবেল এসি, সাংবাদিকদের জানান, সীমান্ত সুরক্ষা চোরাচালান ও মাদকের বিরুদ্ধে তাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

240 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!