ঢাকাসোমবার , ৮ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

ঠাকুরগাঁওয়ে সদর থানা পুলিশের আয়োজনে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
admin
২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ৫:৩৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মজহারুল ইসলাম বাদল,ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ

“পুলিশই জনতা-জনতাই পুলিশ” এই স্লোগান রেখে সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারী) ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের আয়োজনে ওপেন হাউজ-ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জনসাধারণের অংশ গ্রহণে কমিউনিটি পুলিশিং ও বিট পুলিশিং কার্যক্রম এবং সদর থানার আকচা ইউনিয়নে আইন-শৃঙ্খলা জোরদার করার লক্ষ্যে সোমবার ১২ টায় আকচা ইউনিয়ন পরিষদের চত্ত্বরে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

৩নং আকচা ইউপি চেয়ারম্যান সুব্রত কুমার বর্মনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মিথুন সরকার, সদর থানার ওসি মোঃ কামাল হোসেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, আকচা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এস এম শহিদুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক আসাদুজ্জামান তুষার চৌধুরী, বিট পুলিশ অফিসার এস আই মোঃ হাফিজুর রহমান, প্ররোহিত নাড়ায়ন চন্দ্র, মোশাররফ হোসেন, মহিলা সদস্য ফুলজাল। ইউপি সদস্য বাবলুর রহমান, সন্তোষ কুমার বর্মন বালু প্রমূখ।

আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখাসহ মাদক নির্মূল, বাজার এলাকায় যানজট নিরসনে পুলিশের সহযোগিতা চেয়ে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় ব্যবসায়ী, জনপ্রতিনিধি ও ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকার জনসাধারণ।

অনুষ্ঠানের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, বাল্য বিবাহ, ইভটিজিং, অনলাইন গেমসহ মাদক নির্মুলের বিষয় জনসচেতনতার আহবান জানান। তিনি বলেন, স্থানীয় যে কোন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির সৃষ্টি হলে বাংলাদেশ পুলিশের অনলাইন সেবা ৯৯৯ নাম্বারে ফোন করলে আপনারা দ্রুত পুলিশের সেবা পাচ্ছেন, আপনারা যে কোন বিষয় পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহায়তা করুন মনে রাখবেন পুলিশই জনতা আর জনতাই পুলিশ।

আরও পড়ুন

আনিসুল, আনোয়ারের নেতৃত্বে ২০ দলীয় গণতান্ত্রিক জোট

কক্সবাজারে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ‘Businesses Development Training 2025’ অনুষ্ঠিত

এমবিবিএস ভর্তি পরীক্ষা : ১২ ডিসেম্বর পর্যন্ত সব কোচিং সেন্টার বন্ধ

শান্তিগঞ্জে মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটি গঠনে অসন্তোষ,ইউএনও বরাবর লিখিত অভিযোগ ‎

সাংস্কৃতিক শক্তিতে বদলে যেতে পারে কক্সবাজারের পর্যটন

শিক্ষাভবনের সামনে রাতেও অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা

শিক্ষাভবনের সামনে রাতেও অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা

তুরস্কের দুই বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে কুবির সমঝোতা স্মারক চুক্তি স্বাক্ষর

আমতলী ইসলামিয়া মাদ্রাসার গভর্ণিংবডির সভাপতি ড. মিজান ও বিদ্যুৎসাহী প্রতিনিধি মা: লুৎফর রহমান

দোয়ারাবাজার থানার ওসি জাহিদুল হকের শেষ কর্মদিবস— বিদায় জানালেন আবেগঘন বার্তায়

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে জবাই করে হত্যা

ঢাকা কলেজের শিক্ষক এ.কে.এম রফিকুল আলমের বক্তব্য ভাইরাল ‘সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের দিয়েই কাউন্টার মব করতে হবে’

ঢাবি ভর্তিচ্ছুদের সহযোগিতায় চবিতে ছাত্রশিবিরের হেল্পডেক্স