ঢাকাশনিবার , ১২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

টানা ৮ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ৬:৪৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মোস্তাকিম হোসেন,হিলি স্থলবন্দর সংবাদদাতা

দুর্গাপূজা ও সাপ্তাহিক ছুটির কারণে টানা ৮ দিন দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে পণ্য আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে। একইসঙ্গে বন্দর অভ্যন্তরের সকল ধরনের কার্যক্রমও বন্ধ থাকবে। তবে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।

বাংলাহিলি কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত বলেন,হিন্দু ধর্মালম্বীদের শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে আগামীকাল ১ থেকে ৬ অক্টোবর ছয়দিন ভারতীয় হিলি স্থলবন্দরে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি বন্ধ রাখবে সে দেশের ব্যবসায়ীরা।৩০ সেপ্টেম্বর ও ৭ অক্টোবর শুক্রবার সাপ্তাহিক ছুটির কারণে হিলি স্থলবন্দর দিয়ে মোট ৮ দিন ব্যবসায়িক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। আগামী ৮ অক্টোবর শনিবার থেকে পুরুনায় দুই দেশের মধ্যে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম চালু হবে।

এদিকে হিলি ইমিগ্রেশন ওসি বদিউজ্জামান বলেন, দুর্গাপূজা উপলক্ষে বন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি এবং ব্যবসায়িক কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও পাসপোর্টধারী যাত্রীদের যাতায়াত চালু থাকবে।

422 Views

আরও পড়ুন

বাংলা সাহিত্যের অন্যতম প্রধান কবি আল মাহমুদের ৯০তম জন্মদিন আজ

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্যায় পানিবন্দিদের উদ্ধার করলো ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিস টিম

শান্তিগঞ্জে বিনামূল্যে গরু ও ভেড়া বিতরণ 

টেকনাফে চার শতাধিক অসহায়-ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে র‌্যাব ও কোস্টগার্ডের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

শান্তিগঞ্জে এসএসসি ফলাফলে শীর্ষে সাতগাঁও জীবদাড়া উচ্চ বিদ্যালয় ও পিছিয়ে সুরমা উচ্চ বিদ্যালয়

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা