ঢাকারবিবার , ৬ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

টঙ্গীতে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৯ মার্চ ২০২৫, ১:০৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মাহবুবুর রহমান জিলানী, স্টাফ রিপোর্টার

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় টঙ্গী পশ্চিম থানা বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে এম এ গনি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ৫২ নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে এ ইফতার মাহফিল করা হয়।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব হাসান উদ্দিন সরকার, বিএনপি নেতা রাকিব উদ্দিন সরকার পাপ্পু, টঙ্গী পশ্চিম থানা বিএনপির আহ্বায়ক প্রভাষক বশির উদ্দিন আহমেদ, সদস্য সচিব (সাবেক ভিপি) আসাদুজ্জামান নূর, গাজীপুর মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ মুহাম্মদ সুমনসহ বিএনপি’ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
ইফতারে আগে মুহুর্তে দেশনেত্রী বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয় । মোনাজাত শেষে প্রায় দুই হাজার রোজাদারদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

209 Views

আরও পড়ুন

দোয়ারাবাজার উপজেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের আনন্দ ভ্রমণ

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মধ্যনগর বি.পি.উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক মনির উদ্দিন এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সেঞ্চুরিয়ান লিও ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা

গাইবান্ধায় প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মপরিকল্পনা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কাপাসিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী ও কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

‘মনগড়া অপপ্রচার’: শাহপরীর দ্বীপ জেটি ইজারা বিতর্কে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন জামায়াত নেতা ফারুক

চকরিয়ায় দাঁড়িপাল্লার ব্যাপক গণসংযোগ

ইসলামী আদর্শে বলীয়ান যুব শক্তির বিকাশে গাজীপুরে ঐতিহাসিক যুব সম্মেলন

নাসির উদ্দিন সাথীর অপকর্ম এবং মাই টিভি চ্যানেল দখল