ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

গৃহবধূর হাত-পা বেঁধে ১৫ লাখ টাকা লুট করছে দুর্বৃত্তরা

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৭:৪৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মোস্তাকিন হোসেন,হিলি স্থলবন্দর সংবাদদাতা :

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে এক গৃহবধূকে দেশীয় অস্ত্রর মুখে জিম্মি করে হাত-পা বেঁধে ১৫ লাখ টাকা লুট করেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার রাত ৮ টার দিকে পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডের লালমাটি শ্যামপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

ওই গৃহবধূর স্বামী মুদিদোকানী আব্দুর রাজ্জাক (৩৬) বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে থানায় একটি এজাহার দায়ের করেন।

মুদিদোকানী আব্দুর রাজ্জাক জানান,বায়নাকৃত জমির দলিল করতে গরু বিক্রি করা,এনজিও থেকে লোন নিয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের টাকাসহ মোট ১৫ লাখ টাকা বাড়িতে রেখেছিলাম। ঘটনার সময় আমি ও আমার ৮ বছরের শিশু সন্তান তামিম ওসমানপুর বাজারে দোকানে ছিলাম। বাড়িতে তার স্ত্রী একাই ছিল।

ভুক্তভোগী গৃহবধূ দোলেনা বেগম জানান, পূর্ব থেকেই ওঁৎ পেতে থাকা দুর্বৃত্তরা বাড়ির খোলা দরজা দিয়ে বাড়ির মধ্যে প্রবেশ করে। এদের মধ্যে একজন আমার মুখ চেপে ধরে ঘরের মধ্যে নিয়ে যায়। অন্যরা আমার ব্যবহৃত ওড়না দিয়ে হাত-পা বেঁধে ছুরি দিয়ে ভয় দেখিয়ে ঘরের ড্রয়ারে রাখা জমি কেনার ১৫ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়। এ সময় আমি ৪ জন কালো পোষাকধারী অপরিচিতি ব্যক্তিকে দেখেছিলাম।

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান আসাদ জানান,আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ থেকে একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। অপরাধ যেই করুক কোন ছাড় নেই। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

397 Views

আরও পড়ুন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক