ঢাকাশনিবার , ৫ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

‘খালেদা জিয়ার কোনো দুর্ঘটনা ঘটে এর হিসাব কড়া-গন্ডায় সরকারকে দিতে হবে’

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ২:৩৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি
বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে সমাবেশ করেছে নোয়াখালী জেলা বিএনপি।

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে নোয়াখালী প্রেসক্লাব চত্ত্বরে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। নোয়াখালী জেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠন এ সমাবেশের আয়োজন করে। সমাবেশে বক্তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার কোনো দুর্ঘটনা ঘটে এর হিসাব কড়া-গন্ডায় এ সরকারকে দিতে হবে।

জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুর রহমানের সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মো.শাহজাহান।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার কোনো দুর্ঘটনা ঘটে এর হিসাব কড়া-গন্ডায় এ সরকারকে দিতে হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে উদ্দেশ্য করে বক্তারা বলেন, এ মৃত্যু বৃথা যাবেনা, এ মৃত্যুর অনেক মাশুল আপনাকে এবং আপনার দলকে দিতে হবে। এ সময় দেশের স্বার্থে এ সরকারকে পদত্যাগ এবং খালেদা জিয়ার চিকিৎসার ব্যবস্থা করার আহ্বান জানান বক্তারা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মো.শাহজাহান বলেন, যে পুলিশ গুলি করে তার কাছে আমরা জবাব চাইবো না, আমরা জবাব চাইবো তার পিছনে কে আছে, তার কাছে। আমরা মৃত্যুর জন্য তৈরী হয়েছি, যে মানুষ মৃত্যুর জন্য তৈরী হয়, সে বোমার থেকেও শক্তিশালী। ৫ অক্টোবরের রোড মার্চের পর দাবি না মানলে, দাবি মানার জন্য যে কাজ টুকু করার দরকার, আগামীতে সে কাজ করে, আমরা সরকারকে পদত্যাগে বাধ্য করব। নির্দলীয় সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করতেই হবে।

নোয়াখালী জেলা বিএনপির সভাপতি গোলাম হায়দার বিএসসির সভাপতিত্বে সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো.সলিম উল্যাহ বাহার হিরণ,সাধারণ সম্পাদক ভিপি জসিম উদ্দিন, নোয়াখালী পৌর বিএনপির সভাপতি আবু নাছের, সাধারণ সম্পাদক শাহ জাফর উল্যাহ রাসেল, নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মঞ্জুরুল আজিম সুমন, সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন খান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি ছাবের আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান প্রমূখ।

250 Views

আরও পড়ুন

চকরিয়ায় বনভূমিতে তৈরিকৃত সেমিপাকা ঘর গুঁড়িয়ে দিয়েছে বন বিভাগ

শান্তিগঞ্জে ৬ দিন ধরে ব্যবসায়ী নিখোঁজ,সন্ধানে মানববন্ধন, প্রশাসনকে ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম

চকরিয়া উপজেলা পরিষদ কম্পাউন্ডে শোভা বর্ধনে নান্দনিক উদ্যোগ

চকরিয়ায় হাইওয়ে পুলিশের উদ্যেগে সচেতনতামূলক কর্মশালা

অজ্ঞাতনামা এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার চকরিয়াতে

চকরিয়া থানা পুলিশের অভিযানে আসামী গ্রেফতার- ৫

শেখ হাসিনাকে‘পলাতক প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী’ বলে আখ্যায়িত ভারতীয় মিডিয়ার

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানালেন মধ্যনগর উপজেলা বি এন পির যুগ্ম আহ্বায়ক মোসাহিদ তালুকদার

এম এ মান্নানের ভ্যানগার্ড নুর হোসেন কারাগারে

দোয়ারাবাজার সীমান্তে ৪ বাংলাদেশি নাগরিকসহ ২ মানব পাচারকারী আটক

জুলাই-আগস্টের শহীদ ও আহতদের স্মরণে পলাশে জামায়াতের আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

আদালত অবমাননা : শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড