ঢাকাশুক্রবার , ২৫ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ

বোয়ালখালীর নব যোগদানকৃত শিক্ষা অফিসার হারুন উর রশীদকে বরণ

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৮ নভেম্বর ২০২৪, ১:৫৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা
শিক্ষার ভিত্তি রচিত হয় প্রাথমিক পর্যায় থেকে। প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে যদি শিক্ষার্থীদের গড়ে তোলা যায় তাহলে দক্ষ ও মেধাবী জাতি গঠনে এসব কোমলমতি শিক্ষার্থীরা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। তাই বোয়ালখালী উপজেলায় মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা নিশ্চিতকরণে সবাইকে আন্তরিকভাবে কাজ করতে হবে।

আজ সোমবার (১৮ নভেম্বর) বোয়ালখালী উপজেলায় নব যোগদানকৃত উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. হারুন উর রশীদ উপস্থিত কর্মকর্তা, প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকদের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেন।
এসময় উপজেলা শিক্ষা অফিস ও প্রাথমিক শিক্ষক পরিবারের পক্ষ থেকে নব যোগদানকৃত উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. হারুন উর রশীদকে বরণ করে নেন।

মতবিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার শাহেদা বেগম, শাহরিয়ার সুলতানা, বিকাশ ধর, অফিস সহকারী সত্যদিতানন্দ সরকার, মনোয়ারা বেগম, প্রধান শিক্ষক নজির আহমদ, মো. ইলিয়াস, নুরুল হুদা চৌধুরী, তৌহিদুল হাছান, সুমন কুমার দাশ, মোহাম্মদ জসীম উদ্দীন, হারুন অর রশীদ, কাজল কান্তি চৌধুরী, তরুণ বড়ুয়া, সুভাষ নন্দী, মল সেন, মো. জসীম উদ্দীন, ইসমাত ফারজানা, দিল সিতারা তাহের, সহকারী শিক্ষক মোহাম্মদ শওকত হোসেন, মো. ফারুক ইসলাম, মোহাম্মদ উল্ল্যাহ, উত্তম কুমার বিশ্বাস, আবদুল আখের, নুরুল কবার, প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

319 Views

আরও পড়ুন

ইসলামপুরে জামায়াতে যোগদান করা সেই বিএনপি নেতা বহিষ্কার

ছাত্র শিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি সালাহউদ্দিন আইউবীর মায়ের জানাজায় মুসল্লিদের ঢল

আইএমসি প্রধান বয়েজ হোস্টেলের মনিটরশীপ থেকে আবির এবং ফয়সালের আনুষ্ঠানিক বিদায়

জন্মগত ৩শ’ হৃদরোগী শিশু পাচ্ছে ফ্রি চিকিৎসা

হঠাৎ দেশের আলোচিত গর্জনিয়া বাজার পরিদর্শন করেন কক্সবাজার জেলা প্রশাসক সালাহউদ্দিন।

পুলিশ সুপার কক্সবাজারের সাথে জামায়াত নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত

কাপাসিয়ায় সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠিত

বাঁশখালী উপজেলা পরিষদ চত্বরে বাঁশখালী সংস্কার আন্দোলনের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

অপহৃতের ছয়দিন পর সিলেটের নিখোঁজ সেই ছয় রাজমিস্ত্রীকে টেকনাফের পাহাড় থেকে উদ্ধার

আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগ অংশ নিতে পারবে কিনা জানালেন আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল

রক্ত পরিসঞ্চালন খরচ সকল হাসপাতালে ১ হাজার টাকা নির্ধারণের দাবি মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশনের

জাতীয় দৈনিক ডেসটিনির সিলেট জেলা প্রতিনিধি আমিরুল ইসলাম চৌধুরী এহিয়া