ঢাকামঙ্গলবার , ১৮ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বিশ্বনবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে কোর্টবাজারে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১০:৪২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মুহাম্মদ রিদুয়ানুল হক জিসান
স্টাফ রিপোর্টারঃ

বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ(সা.) কে নিয়ে ভারতে কটুক্তির প্রতিবাদে কোর্টবাজার স্টেশনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার(২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উখিয়া উপজেলা সাধারণ মুসলিম তৌহিদী জনতার ব্যানারে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলটি কোর্টবাজার দক্ষিণ স্টেশন থেকে উত্তর স্টেশন প্রদক্ষিণ করে তোফাইল ফাতেমা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে পথসভায় মিলিত হয়। পথসভায় বক্তব্য রাখেন উখিয়া উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মো. রিদুয়ানুল হক জিসান, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রত্নাপালং ইউনিয়নের সভাপতি মাস্টার মোহাম্মদ হাসেম, কোর্টবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা বেলাল উদ্দিন ও রত্নাপালং যুব শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল জোবায়ের।

বক্তারা বলেন,”বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ(সাঃ) কে নিয়ে ভারতে যে কটুক্তি করা হয়েছে তার তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। নবী করিম(সাঃ) নিয়ে যে কটুক্তি করেছে তার ফাঁসি না হওয়া পর্যন্ত মুসলমানরা শেষ রক্তবিন্দু দিয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে যাবে।”

607 Views

আরও পড়ুন

শান্তুিগঞ্জে ফতেপুর যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়ন নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বিশ্বম্ভরপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এরশাদ চৌধুরী আর নেই, দাফন সম্পন্ন

বিশ্বম্ভরপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এরশাদ চৌধুরী আর নেই, দাফন সম্পন্ন

চকরিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের দক্ষতা অর্জন ও মানোন্নয়ন শীর্ষক সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রেসক্লাব নিয়ে বৃহত্তর ঐক্যের ডাক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার সভা ও ইফতার মাহফিল

গাজীপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: আক্কাস মার্কেটের দোকান পুড়ে ২ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

ঢাবির বিজয় একাত্তর হলে আইএইচসি পরিবারের ইফতার

শান্তিগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর দিনব্যাপী ইফতার মাহফিলের প্রচারণা

সুনামগঞ্জে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে সনাকের মানববন্ধন

যাঁরা দেশে টাকা পাচার করেছে লন্ডনে তাদের সামাজিকভাবে বয়কট শুরু হয়েছে —————————————কয়ছর এম আহমদ

দেশব্যাপী ধর্ষণের বিরুদ্ধে সোনাগাজী উপজেলা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের সদস্য সচিব আব্দুল আল আমিনের নেতৃত্বে মশাল মিছিল