প্রেস বিজ্ঞপ্তি :
গত ৯/০৪/২০২৫ স্মারন নং ডিএসবি-৪৭১১/২৯-২০০২ চট্টগ্রামের সকল থানা অফিসার ইনচার্জদের জরুরী বিশেষ বার্তা সংক্রান্ত একটি চিঠি প্রকাশ করা হয়।
চিঠিতে শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনার জন্য আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের একটি পরিকল্পনার দিক নির্দেশনার কথা প্রকাশ পায়।
এছাড়াও এরূপ সরকারবিরোধী কার্যকলাপ প্রতিরোধ করার জন্য নির্দেশনা প্রতিপালনের জন্য ৮টি নির্দেশ প্রদান করা হয়,এই নির্দেশনার ৫ নং নির্দেশনাটি একক ভাবে ব্যাকেটে নিদিষ্ট রাজনৈতিক দলের নাম উলেখ্য করা হয়।
বিষয়টি আমাদের মর্মাহত করেছে। পুলিশ সুপারের কার্যালয় ডিএসবি,চট্টগ্রাম হতে এমন পক্ষপাতিত্ব ও বৈষম্যমূলক বাক্য ব্যবহারে আমরা হতাশা প্রকাশ করছি। ফ্যাসিস্ট স্বৈরাচারী সরকার আওয়ামীলীগকে এ দেশ থেকে বিতারিত করার জন্য দল মত নির্বিশেষে সবাই এক সারিতে মিলে মিশে কাজ করেছি।
বৈষম্য দুর করার এ আন্দোলনে আমরা সবাই জয় লাভ করেছি।বৈষম্যহীন বর্তমান সরকারের এ সময়ে আমরা যেনো বৈষম্যের স্বীকার না হই সে দিকে সকলকে খেয়াল রাখার অনুরোধ করছি।
পুলিশ সুপারের কার্যালয় ডিএসবি,চট্টগ্রাম কর্তৃক প্রদেয় চিঠিতে শুধু নিদিষ্ট কয়েকটি রাজনৈতিক দলের নাম উল্লেখ করার প্রতিবাদ জানাচ্ছি। বাংলাদেশে এ কয়েকটি রাজনৈতিক দলই ফ্যাসিস্ট,স্বৈরাচার বিরোধী ছিল না,আমরাও ছিলাম, আছি,ভবিষ্যতেও থাকবো।