ঢাকাবুধবার , ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ঢাকাস্থ সাতক্ষীরা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ’র ঈদ পূনর্মিলনী ও সাধারণ সভা সম্পন্ন

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২২ জুন ২০২৪, ৩:২০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক :

জমকালো আয়োজন ও উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে ঢাকাস্থ সাতক্ষীরার সর্ববৃহৎ ছাত্র সংগঠন “সাতক্ষীরা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ” এর ঈদুল আযহা পরবর্তী ঈদ পূনর্মিলনী ও বার্ষিক সাধারণ সভা ২০২৪ ইং।

গতকাল ২১ জুন শুক্রবার সাতক্ষীরা শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে সাতক্ষীরা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সভাপতি আব্দুর রহিমের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি আব্দুর রহিম গালিবের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা মুহাদ্দিস রবিউল বাশার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মাওলানা আজিজুর রহমান, এসময় আরও বক্তব্য রাখেন পরিষদের উপদেষ্টা বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুর রহমান, সাবেক সভাপতি মুত্তাকি বিল্লাহ, সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান, পরিষদের বর্তমান কমিটির সহসভাপতি আব্দুস সালাম, আমিরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোস্তফা কামাল, ওমর ফারুক, আরাফাত হোসেন মিলন, ইমামুল হোসেন, আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমূখ।

বক্তাদের আলোচনায় সমাজের অনৈতিকতার দুর্বিষহ দিক চিত্রায়িত হয়। গুনীজনরা বলেন, সমাজ আজ চরম নৈতিক সংকটে ভুগছে। মেধার সাথে নৈতিকতার সমন্বয় ঘটিয়ে একটি কল্যাণমূখী রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় তোমাদের এগিয়ে আসতে হবে।

দেশের বর্তমান শিক্ষাব্যবস্থায় একজন ছাত্র নৈতিক মূল্যবোধের ভিত্তিতে গড়ে ওঠার নূন্যতম কোন সুযোগ নেই বরং তাকে ধ্বংসের জন্য অশ্লীলতার সকল উপকরণ প্রস্তুত করে রাখা হয়েছে। মেধার সাথে নৈতিকতার সুসমন্বয় সাধনই পারে ছাত্র সমাজকে সঠিক পথে পরিচালিত করতে, আর সেই লক্ষ্যে নৈতিক ও দক্ষ জনসম্পদ গড়ে উঠলেই আমাদের সকলের প্রত্যাশার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে উঠবে।

এসময় অতিথিবৃন্দ পরিষদের বিদায়ী সদস্যদের হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন।

আরও পড়ুন

রাউজানের ডাবুয়ায় খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্যে খতমে কুরআন ও দো’য়া মাহ’ফিল

বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত কুবি শিক্ষার্থী অনন্যা

২০২৪-২৫ সেশনের ক্লাস শুরু এবং ৫ দফা দাবি ইডেন শিক্ষার্থীদের

কুবি’র বিজয়-২৪ হলে কালচারাল এন্ড স্পোর্টস উইকের উদ্বোধন

চকরিয়ায় স্বামীর নির্যাতন ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ

দোয়ারাবাজারে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীদের কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি

বেগম জিয়া দেশের অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি, সরকারের প্রজ্ঞাপন

বেগম জিয়া দেশের অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি, সরকারের প্রজ্ঞাপন

১১ পেজ ও আইডির বিরুদ্ধে ডিবি কার্যালয়ে মামলা করলেন সাদিক কায়েম

সেন্টমার্টিন থেকে শাহপরীরদ্বীপ আসার পথে স্পিডবোট উল্টে মা-মেয়ের মৃত্যু,আহত-২

খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় ৫ সদস্যের চীনা মেডিকেল টিম ঢাকায়

খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় ৫ সদস্যের চীনা মেডিকেল টিম ঢাকায়

যেখানেই অনিয়ম, দুর্নীতির খবর পাব, আমি ফাটাকেষ্টর মতো ছুটে আসব-জেলা প্রশাসক শারমিন

স্বপ্ন থেকে সাফল্যে—চিকিৎসক মোস্তফার পথচলা