ঢাকামঙ্গলবার , ৩ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ছাত্র অধিকার পরিষদ ফটিকছড়ি উপজেলার নেতৃত্বে মাহফুজ–ইমন

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ৬:৪৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফটিকছড়ি সংবাদদাতাঃ

চট্টগ্রাম উত্তর জেলার আওতাধীন ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ২২ সেপ্টেম্বর রবিবার চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি রবিউল হাসান তানজিম ও সাধারণ সম্পাদক সাবিত চৌধুরীর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ফটিকছড়ি উপজেলার ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটির আহবায়ক হিসেবে ছাত্রনেতা মোঃ মাহফুজুল হক এবং সদস্য সচিব হিসেবে মাহমুদুল হাসান ইমন কে দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

অনুমোদিত কমিটির বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উত্তর জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক এবং এর আওতাধীন হিসেবে গঠিত এই আহ্বায়ক কমিটি আগামী ৩ মাস মেয়াদের সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করবে।

নতুন আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক মোঃ মাহফুজুল হক ও সদস্য সচিব মাহমুদুল হাসান ইমন নেতৃদ্বয় কমিটির বিষয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে বলেন, আমাদের ওপর শতভাগ আস্থা রাখার ফলশ্রুতিতে আমরা সর্বোচ্চ দিয়ে সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করবো। বৃহত্তর ফটিকছড়ির ছাত্র জনতার অধিকার প্রতিষ্ঠার কাজে আমাদের ভূমিকা সব সময় থাকবে। দলের নীতি ও আদর্শকে ব্যাপকভাবে বিকশিত করার ক্ষেত্রে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাবো। যাতে করে বৃহত্তর এই ফটিকছড়ির প্রতিটি জায়গায় আমাদের দলের আদর্শ দারুণভাবে উজ্জীবিত হয়। এক্ষেত্রে আমাদের ছাত্র অধিকার পরিষদের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা সম্মিলিতভাবে কাজ করবে।
এছাড়াও কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক হিসেবে এম. হোসাইন ও সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে এনামুল হক সাকিব দায়িত্ব পেয়েছেন।

334 Views

আরও পড়ুন

শিশু আকিদা খানমের আর্থিক সহায়তা চেয়ে পিতার চিঠি

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের স্মরণে টঙ্গী পূর্ব থানা যুবদলের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

সিটি কলেজে শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধি, সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিতে শিবিরের স্মারক লিপি পেশ

১ যুগ পর নিবন্ধন ফিরে পেল জামায়াতে ইসলামী

দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে তিনটি গরুর মৃত্যু, আহত দুই কৃষক

চকরিয়া ইউনিক হাসপাতালে নিয়মিত রোগী দেখেন ও অপারেশন করেন ডাঃ মোঃ মাহমুদুল আমিন

গাজীপুরে নবীন প্রবীণ জনকল্যাণের সংস্থার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কেন মণিপুরী মুসলমানরা হানাফী মাজহাব অনুসরণ করেন?

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

টেকনাফে যৌথ অভিযানে নেচার পার্কের পুকুরে মিললো বিপুল পরিমাণ তাজা গোলা ও হ্যান্ড গ্রেনেড

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

গাজীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে জামায়াত প্যানেলের অভূতপূর্ব বিজয়