ঢাকাসোমবার , ৯ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

গাজীপুর নগরীতে অবরোধের সমর্থনে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও পিকেটিং

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ৪:০২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

গাজীপুর প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন মামলায় ন্যায়ভ্রষ্ঠ রায় ও ফরমায়েশি একতরফা তফসীল ঘোষণার প্রতিবাদে এবং সরকারের পদত্যাগ, নির্বাচনকালীন কেয়ারটেকার সরকার গঠন, আমীরে জামায়াত ডা.শফিকুর রহমানসহ সকল রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের মুক্তি ও দ্রব্যমুল্যের উর্ধগতি নিয়ন্ত্রণের দাবিতে (০৪ ডিসেম্বর) সোমবার অবরোধের সমর্থনে মিছিল ও পিকেটিং করেছে দলীয় নেতাকর্মীরা।

গাজীপুর মহানগরীর বাসন থানার উদ্যোগে টানা ৪৮ ঘন্টা অবরোধের দ্বিতীয় দিনে ঢাকা-টাংগাইল মহাসড়ক অবরোধ করে এ বিক্ষোভ মিছিল ও পিকেটিং করা হয়।

বাসন থানা জামায়াতের সেক্রেটারি জামননূরের নেতৃত্বে এই কর্মসূচি পালন করা হয়। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন জামায়াত নেতা তারেক,হাসান মেহরাব, ফারহান প্রমুখ। বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বলেন, সরকার ১৬ কোটি জনগণের গণদাবী উপেক্ষা করে একতরফা নির্বাচনের পথে হাটছে যা কোনভাবেই এদেশের জনগণ মেনে নেবেনা। অবিলম্বে তফসিল বাতিল এবং কেয়ারটেকার সরকারের গণদাবি মেনে নেওয়ার আহবান জানান।

345 Views

আরও পড়ুন

ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি ও মানবাধিকারকর্মী মোঃ আবু সঈদ

আজ সম্ভাবনাময় তরুণ ইফতেখার এর জন্মদিন

মুক্তিপণ না পেয়ে কক্সবাজারে খুন!

নবাগত ইউএনও সুলতানা জেরিনের ব্যতিক্রমী ঘোষণা- উন্নয়নের নতুন আশার সূচনা

গৌরাঙ্গ দাস’র কবিতা ‘ইনহেলার’

তাড়াশে চাঁদা না পেয়ে জবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলা

বাংলাদেশ মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট জেলা কমিটি অনুমোদন, সভাপতি সালাম,সম্পাদক হানিফ

চকরিয়ায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন

খুরশীদ আলম ভূইয়ার দিক নির্দেশনায় সোনাগাজীতে ঈদুল আজহা ও কুরবানির হাটকে কেন্দ্র করে ট্রাফিক ব্যবস্থায় ছাত্রদল, যুবদল ও অঙ্গ সংগঠন

কুরবানির পর বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় সচেতন হোন

আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবসে জবি ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

শীর্ষ সন্ত্রাসী শাহীন ডাকাত তিন সহযোগীসহ সেনাবাহিনীর হাতে আটক।