ঢাকামঙ্গলবার , ২৫ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ

বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের শহীদ পরিবারের সাথে গাজীপুর মহানগর জামায়াতের ঈদ পূর্ব মতবিনিময়

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৩ মার্চ ২০২৫, ৬:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মির্জা নাদিম, স্টাফ রিপোর্টার
গাজীপুর মহানগর জামায়াতে ইসলামী বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সদস্যদের সম্মানে ঈদ পূর্ব মতবিনিময় ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেছে।

রবিবার (২৩ মার্চ) গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গী পশ্চিম থানা জামায়াত অফিস মিলনায়তনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য ও গাজীপুর মহানগর আমীর অধ্যাপক মুহা: জামাল উদ্দীন।

তিনি বলেন, “বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে শহীদ ও আহতদের দেশ ও জাতি আমৃত্যু মনে রাখবে।”

অনুষ্ঠানে শহীদ শাকিল পারভেজ, শহীদ আব্দুল রশিদ, শহীদ সাইফুল ইসলাম সহ ১৬টি শহীদ পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। প্রতিটি শহীদ পরিবারকে নগদ ১০ হাজার টাকা উপহার দেয়া হয়। শুভেচ্ছা বিনিময় সভা পরিচালনা করেন মহানগর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মোঃ আজহারুল ইসলাম।

এতে আরও বক্তব্য দেন—গাজীপুর মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ও কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য মুহাম্মদ হোসেন আলী, মহানগর সেক্রেটারি আবু সাইদ মুহাম্মদ ফারুক, অফিস সেক্রেটারি আবু সিনা মুহাম্মদ নুরুল ইসলাম মামুন, মহানগর কর্ম পরিষদ সদস্য এএইচএম ইরফানুল হক, টঙ্গী পূর্ব থানা আমীর মোঃ নজরুল ইসলাম ও সাবেক থানা আমীর মোঃ নেয়ামত উল্লাহ শাকেরসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, “জুলাই-আগস্ট আন্দোলনের শহীদ ও আহতদের রক্তের সাথে বেঈমানি করে যারা নতুন করে ষড়যন্ত্র করছে, জাতি তাদের কখনো ক্ষমা করবে না।”

তারা দেশবাসীকে সচেতন ও সতর্ক থাকার আহ্বান জানান।

40 Views

আরও পড়ুন

ইফতার মাহফিলে জামায়াত নেতার বক্তব্য: “সৎ নেতৃত্বই পারে কল্যাণ রাষ্ট্র গঠন করতে”

গাজায় নির্মম নিপীড়ন : মুসলিম উম্মাহর দায়িত্ব

বাংলাদেশের উচ্চশিক্ষা ব্যবস্থার সংকট সম্ভাবনা

শান্তিগঞ্জে কাজী বাড়ীতে ইফতার মাহফিল

হাতীবান্ধায় ব্যারিষ্টার হাসান রাজীব প্রধানের ডাকে ইফতার মহফিলে মানুষের ঢল

বাইশারীতে আইন শৃঙ্খলা সংক্রান্ত মত বিনিময় সভায় পুলিশ সুপার !!

টঙ্গীতে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল

গা’জা’য় নি’হ’তে’র সংখ্যা ৫০ হাজার ছাড়ালো

বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের শহীদ পরিবারের সাথে গাজীপুর মহানগর জামায়াতের ঈদ পূর্ব মতবিনিময়

উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার পদকে ৯ম গ্রেডে উন্নীতকরণের জন্য প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি

ক্লাসরুম থেকে যুদ্ধক্ষেত্র: ১৯৭১-এ এক কিশোর মুক্তিযোদ্ধার স্মৃতি

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার এর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল