ঢাকাশুক্রবার , ১৪ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ

টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে ১৩ রোহিঙ্গা আটক

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৭ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নুরুল ইসলাম
কক্সবাজার জেলার টেকনাফ পৌরসভার ০৩ নং ওয়ার্ডের কে কে পাড়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাইরে অবৈধভাবে বসবাসকারী ১৩ জন রোহিঙ্গা শরনার্থী এবং তাদের আশ্রয়দাতা ২ জনকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১৫।
র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, চলমান গোয়েন্দা তৎপরতা ও অপহরণ, খুন, ডাকাতি প্রতিরোধ এবং মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে ৬ অক্টোবর ২০২৫ তারিখ রাতে র‌্যাব-১৫ সিপিসি-১ (টেকনাফ ক্যাম্প)-এর একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে টেকনাফ পৌরসভার ০৩ নং ওয়ার্ডের কে কে পাড়া এলাকায় অবস্থিত “আব্দুল্লাহ ম্যানশন” থেকে অবৈধভাবে ক্যাম্পের বাইরে বসবাসকারী ১৩ জন রোহিঙ্গা শরনার্থীকে আটক করা হয়।
এসময় রোহিঙ্গাদের আশ্রয়দাতা বাড়ির মালিক ও কেয়ারটেকারসহ দুইজনকেও গ্রেপ্তার করা হয়। আটককৃত আশ্রয়দাতারা হলেন— ১. আব্দুল্লাহ (২৭), পিতা মৃত ওমর হামজা, মাতা মৃত আনোয়ারা বেগম, সাং-কে কে পাড়া, আব্দুল্লাহ ম্যানশন, ০৩ নং ওয়ার্ড, টেকনাফ পৌরসভা। ২. মোঃ ফৈয়াজ (৬৫), পিতা মৃত হাসান শরীফ, মাতা মৃত হাসিনা বেগম, সাং-কে কে পাড়া, টেকনাফ পৌরসভা।
র‌্যাব-১৫ জানায়, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

আওমীলীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে সব আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল

বুটেক্সে দুই দিনের পৃথক ঘটনায় তিনজনের সাময়িক বহিষ্কার ও ছয়জনের অর্থদণ্ড

উত্তর জনপদের লাখো মানুষের জন্য একটিও সরকারি হাসপাতাল নেই

সুদানের চলমান সংকট: যুদ্ধ, ক্ষুধা ও মানবিক বিপর্যয়।।

মুন্সিগঞ্জে বিএনপির দু’গ্রুপে সংঘর্ষ, গুলিতে নিহত ১

ঈদগাঁও ফকিরা বাজারে বন বিভাগের জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা, টাকা দিয়ে বন বিভাগের জায়গায় স্থাপনা করেছি- নাঈম মেম্বার

মামলার আসামি প্রকাশ্যে ঘুরে নির্বাচনী প্রচারণায়! পুলিশের ভূমিকা রহস্যজনক

কুতুবদিয়ায় সাগরের তীরে এক জেলে নিখোঁজ

কাপাসিয়ার দূর্গাপুর ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত

শান্তিগঞ্জে আব্দুন নূর চেয়ারম্যান স্মৃতি প্রাথমিক মেধা বৃত্তি ও সনদ প্রদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন

জনগণ গণভোট-সনদ এসব বোঝে না : ঠাকুরগাওয়ে মির্জা ফখরুল

স্বরাষ্ট্র ও শিক্ষা উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি করলেন আন্দোলনরত প্রাথমিক শিক্ষকরা