ঢাকাশুক্রবার , ২৭ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ

কাউন্সিলর মাজহারুল ইসলাম চৌধুরীর মৃত্যুতে সিটি মেয়রের শোক

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
২৭ মে ২০২০, ১২:০০ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের ৩০ নং পূর্ব মাদারবাড়ি ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাজহারুল ইসলাম চৌধুরী মৃত্যুবরণ করেছেন। (ইন্না লিল্লাহে——–রাজেউন)মঙ্গলবার রাত ৯টায় ঢাকার আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

গত ৮-১০ দিন আগে অসুস্থ হয়ে পড়লে কাউন্সিলর মাজহারুল ইসলাম চৌধুরীকে চট্টগ্রামের পার্ক ভিউ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করোনা উপসর্গ দেখা দিলে তার নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষায় করোনা পজেটিভ এলে তাকে ঢাকার আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কাউন্সিলর মাজহারুল ইসলাম চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন।

এক শোক বার্তায় মেয়র বলেন,মাজহারুল ইসলাম চৌধুরী সদরঘাট থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তিনি চট্টগ্রাম চেম্বারের পরিচালক ছাড়াও নানা গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। এ যাবত তিনি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে এলাকাবাসীর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় গুরুত্বপূর্ন অবদান রেখেছেন। তাঁর মৃত্যুতে আমরা একজন আর্ত মানবতার সেবায় নিবেদিত সহযোদ্ধাকে হারালাম।
মেয়র কাউন্সিলর মাজহারুল ইসলাম চৌধুরীর আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

831 Views

আরও পড়ুন

চকরিয়ায় বন্য হাতির আক্রমণে নিহত-আহতদের ক্ষতিপূরণ প্রদান

চট্টগ্রামে বিআইএম এ্যালুমনাই সোসাইটির নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব হস্তান্তর

এএফসি এশিয়া কাপ বাছাই পর্ব খেলতে মিয়ানমারে নারী ফুটবল দল সাথে ২৪ এর আত্মবিশ্বাস

বিচারপতি সিনহাকে তাড়ানোর সেই ঘটনা আপিল বিভাগে তুলে ধরলেন শিশির মনির

বেঁচে থাকলে আজ ওরা পরীক্ষা দিত

আমিরাতে ৫ জুলাই রাতে পালিত হবে পবিত্র আশুরা

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুদকের অভিযান।

টমটম চালকের হাতে খুন

কাপাসিয়ায় পারিবারিক বিরোধে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচি খুন

কাপাসিয়ায় হাসপাতালগুলোতে বাড়ছে ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা, ৩ দিনে শনাক্ত ১০ জন

এইচ এস সি–আলিম সমমান পরীক্ষার্থীদের জন্য শিবিরের দোয়া অনুষ্ঠান

স্বর্ণ-রূপার সুতোয় বোনা কোরআনের আয়াতে কাবার নতুন গিলাফ

নিউইয়র্ক সিটির মেয়র প্রার্থী কে এই ‘মুসলিম’ মামদানি