ঢাকাশুক্রবার , ১৪ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

মান্নারগাঁও ইউনিয়নে চমক দেখাতে পারেন স্বতন্ত্র প্রার্থী আবু হেনা আজিজ।

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:২৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার:: আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দোয়ারাবাজার উপজেলার মান্নারগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে বিএনপির ঘরানার স্বতন্ত্র প্রার্থী জনাব আবু হেনা আজিজ এখন মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন। গত নির্বাচনেও তিনি অংশগ্রহণ করে প্রথম স্থানে ছিলেন এবং চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছিলেন। নির্বাচিত হয়ে গত পাঁচ বছর যাবৎ মানুষের কথা চিন্তা করে পরিবার পরিজন সুদুর লন্ডনে রেখে জনগণের কাছে ছিলেন এমনকি এই মহামারিতেও এলাকার মানুষের পাশে ছিলেন এবং এখনও আছেন।

সাধারণ ভোারটাররা মনে করেন, বর্তমান ইউপি চেয়ারম্যান জনাব আবু হেনা আজিজ মেহনতি মানুষের জন্য আর্শিবাদ এবং জনগণের আস্তা ও বিশ্বাস নিয়ে কাজ করায় এবারের নির্বাচনেও জনগণ তাকে বিপুল সংখ্যক ভোটে জয় লাভ করে চমক দেখাতে পারেন।

ইউনিয়ন বাসিদের মধ্যে আনন্দের অনুভূতি প্রকাশ পাচ্ছে। একজন সৎ নিষ্ঠাবান সমাজসেবক হিসেবে ইউনিয়নবাসীর পাশে রয়েছেন। সমাজে গরীব অসহায় মানুষের জন্য কাজ করছেন। আসন্ন ইউপি নির্বাচনে সর্বস্তরের জনগণের সমর্থিত চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনী লড়াইয়ে অংশগ্রহণ করছেন এবং পুনরায় তাঁকে নির্বাচিত করবেন আমরা আশাবাদী।

জানতে চাইলে চেয়ারম্যান প্রার্থী জনাব আবু হেনা আজিজ বলেন, আমি কোন রাজনৈতিক পরিচয়ে নয়, নিজ কর্মদক্ষতা, আন্তরিকতা, সততা দিয়ে কাজ করতে চাই এবং জনগণের ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে নির্বাচিত হলে মান্নারগাঁও ইউনিয়ন পরিষদকে একটি আধুনিক ও সমৃদ্ধ ইউনিয়নে রুপান্তরিত করবো।

184 Views

আরও পড়ুন

জামালপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল বিতরণ

জামালপুরে ইফতার কম পড়ায় মারামারি, সাংবাদিকসহ ৬ জন আহত

আতিক সুজনের কবিতা : আছিয়া

ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন আদমদীঘিতে ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা

আইএমসি ক্যাম্পাসে ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধ ঘোষণা করলেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা

সোনাগাজী বগাদানা ইউনিয়নে তাঁতীদলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে সাংবাদিকদের সম্মানে শিবিরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় সাংবাদিকদের সম্মানে সাকিবের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

কাঠ পুড়িয়ে ব্রয়লার সংরক্ষণ: অভিযোগ উঠলো তালুকদার ‌’স’ মিলের বিরুদ্ধে

সংবর্ধিত হলেন স্কাউটার মোহাম্মদ আলী ও জানে আলম

কক্সবাজার মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন’র আত্মপ্রকাশ

টঙ্গীতে ছাত্রদলের উদ্যোগে অসুস্থ ও ডেঙ্গু রোগীদের মাঝে ইফতার বিতরণ