ঢাকামঙ্গলবার , ৩ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

সম্রাট কেরানীগঞ্জের কারাগারে, সাধারণ বন্দীর সেলে

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৭ অক্টোবর ২০১৯, ২:০২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিউজ ডেস্ক :

যুবলীগের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি ইসমাইল হোসেন সম্রাটকে কেরানীগঞ্জে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়েছে। রোববার রাত সোয়া আটটার দিকে তাঁকে কারাগার কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের ডেপুটি জেলার জাহেদুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি প্রথম আলোকে বলেন, ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাটকে সাধারণ বন্দী হিসেবে কারাগারে রাখা হয়েছে।

আজ ভোরের দিকে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাট ও তাঁর সহযোগী এনামুল হক আরমানকে আটক করে র‍্যাব। পরে তাঁদের ঢাকায় এনে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে সম্রাটের কাকরাইলের কার্যালয়ে ক্যাঙারুর দুটি চামড়া পাওয়া যায়। এ ঘটনায় র‌্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার আলম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে বন্যপ্রাণী (সংরক্ষণ ও নিরাপত্তা) আইনে সম্রাটকে ছয় মাসের কারাদণ্ডাদেশ দেন।

এ ছাড়া মাদ্রকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনেও সম্রাটকে ছয় মাসের কারাদণ্ডাদেশ দেওয়া হয়েছে। র‌্যাব জানিয়েছে, গ্রেপ্তারের সময় সম্রাট ও আরমান মদ্যপ ছিলেন। তাঁদের কাছে বিদেশি মদ ছিল। এ কারণেও ভ্রাম্যমাণ আদালত তাঁদের ছয় মাস করে কারাদণ্ড দেন।

সুত্র : প্রথম আলো

283 Views

আরও পড়ুন

শিশু আকিদা খানমের আর্থিক সহায়তা চেয়ে পিতার চিঠি

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের স্মরণে টঙ্গী পূর্ব থানা যুবদলের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

সিটি কলেজে শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধি, সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিতে শিবিরের স্মারক লিপি পেশ

১ যুগ পর নিবন্ধন ফিরে পেল জামায়াতে ইসলামী

দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে তিনটি গরুর মৃত্যু, আহত দুই কৃষক

চকরিয়া ইউনিক হাসপাতালে নিয়মিত রোগী দেখেন ও অপারেশন করেন ডাঃ মোঃ মাহমুদুল আমিন

গাজীপুরে নবীন প্রবীণ জনকল্যাণের সংস্থার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কেন মণিপুরী মুসলমানরা হানাফী মাজহাব অনুসরণ করেন?

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

টেকনাফে যৌথ অভিযানে নেচার পার্কের পুকুরে মিললো বিপুল পরিমাণ তাজা গোলা ও হ্যান্ড গ্রেনেড

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

গাজীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে জামায়াত প্যানেলের অভূতপূর্ব বিজয়