ঢাকাশুক্রবার , ৪ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

ক্লাবে ক্যাসিনো চলে আমি তো জানতাম না: মেনন

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ৮:১৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিউজ ডেস্ক:

ফকিরাপুল ইয়ংমেনস ক্লাবে ক্যাসিনো চালানো হতো এটা জানতেন না বলে জানিয়েছেন ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি এবং স্থানীয় সংসদ সদস্য রাশেদ খান মেনন। ক্লাবটি ২০১৬ সালে যখন চালু করা হয় তখন একবারই সেখানে গিয়েছিলেন বলে জানান তিনি।

ক্যাসিনো বিষয়ে বৃহস্পতিবার জানতে চাইলে তিনি রাশেদ খান মেনন বলেন, ২০১৬ সালে যখন ক্লাবটি চালু হয় তখন ওরা আমাকে ওই ক্লাবে নিয়ে যায়। একবারই আমি ওই ক্লাবে গিয়েছি। এরপর আমার সঙ্গে ওই ক্লাবের আর কোনো সম্পর্ক নেই।

তিনি বলেন, আমি তো জানতাম না ওই ক্লাবে ক্যাসিনো চালানো হয়। আমি যদি এটা জানতাম তাহলে এটা তো আগেই বলতাম।

ক্যাসিনো চালানো ক্লাবের তিনি গর্ভনিং বডির চেয়ারম্যান, এটা নিয়ে বিভিন্ন সমালোচনা হচ্ছে। এই সমালোচনার প্রতিক্রিয়া জানতে চাইলে মেনন বলেন, আমি ওই এলাকার মানুষ। শুধু ওই ক্লাব কেন, বহু ক্লাবের সঙ্গে আমার সম্পর্ক রয়েছে। আমি তো জানি না এটা হয়। সমালোচনা হতে পারে, সমালোচনা হলে আমার কি করার আছে।

রাশেদ খান মেনন এই ক্লাবের গভর্নিং বডির চেয়াম্যান। ক্লাবের সভাপতি গ্রেপ্তার হওয়া যুবলীগ ঢাকা মহানগর উত্তরের সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ ভুঁইয়া। এই ক্লাবে দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে ক্যাসিনো চালানো হতো। বুবধার ক্লাবে অভিযান চালিয়ে র‌্যাব নারী-পুরুষসহ ১৪২ জনকে আটকসহ ২০ লাখের বেশি টাকা উদ্ধার করে।

350 Views

আরও পড়ুন

চকরিয়ায় বনভূমিতে তৈরিকৃত সেমিপাকা ঘর গুঁড়িয়ে দিয়েছে বন বিভাগ

শান্তিগঞ্জে ৬ দিন ধরে ব্যবসায়ী নিখোঁজ,সন্ধানে মানববন্ধন, প্রশাসনকে ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম

চকরিয়া উপজেলা পরিষদ কম্পাউন্ডে শোভা বর্ধনে নান্দনিক উদ্যোগ

চকরিয়ায় হাইওয়ে পুলিশের উদ্যেগে সচেতনতামূলক কর্মশালা

অজ্ঞাতনামা এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার চকরিয়াতে

চকরিয়া থানা পুলিশের অভিযানে আসামী গ্রেফতার- ৫

শেখ হাসিনাকে‘পলাতক প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী’ বলে আখ্যায়িত ভারতীয় মিডিয়ার

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানালেন মধ্যনগর উপজেলা বি এন পির যুগ্ম আহ্বায়ক মোসাহিদ তালুকদার

এম এ মান্নানের ভ্যানগার্ড নুর হোসেন কারাগারে

দোয়ারাবাজার সীমান্তে ৪ বাংলাদেশি নাগরিকসহ ২ মানব পাচারকারী আটক

জুলাই-আগস্টের শহীদ ও আহতদের স্মরণে পলাশে জামায়াতের আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

আদালত অবমাননা : শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড