ঢাকামঙ্গলবার , ১৫ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. খেলাধুলা

এশিয়া  কাপে থাকছে না রাসেল ডোমিঙ্গো, দায়িত্বে শ্রীধরণ শ্রীরাম

প্রতিবেদক
Sports Editor (Azad)
২২ আগস্ট ২০২২, ৪:৪২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মুহা. ইকবাল আজাদ

এশিয়া কাপে দলের সাথে থাকবেন না বাংলাদেশের ক্রিকেট হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো। ক্রিকেট পাড়ায় এমন একটা গুঞ্জন বেশ কিছু দিন ধরে চলছিল। অবশেষে আজকে তার সত্যতা জানিয়েছেন বোর্ড প্রধান নাজমুল হাসান পাপন। এশিয়া কাপ তথা আর কোন টি-টোয়েন্টি সংস্করণে দেখা যাবে না আফ্রিকান কোচ রাসেল ডোমিঙ্গোকে। সংক্ষিপ্ত ওভারের খেলাটা এখন থেকে দেখভাল করবেন নতুন টেকনিক্যাল পরামর্শক শ্রীধরণ শ্রীরাম। আজ বিসিবি কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এ কথা জানান বিসিবি বস নাজমুল হাসান পাপন।

 

আগামীকাল এশিয়া কাপের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিবে বাংলাদেশ দল। যাওয়ার আগে মিরপুর মাঠে নিজেদের মধ্যে প্রস্তুতি সেরে নিচ্ছেন সাকিবরা। দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ মাঠে বসে উপভোগ করছেন টিম ডিরেক্টর সুজন, দলের কোচবৃন্দ এবং নতুন পরামর্শক শ্রীরাম। আনকোরা বাংলাদেশকে নিয়ে কীভাবে ছক আঁকা যায় সবাই মিলে সেই পরিকল্পনা তৈরি করছেন। হয়তো খেলোয়াড়দের প্রস্তুতি দেখে সেরা একাদশ নির্বাচন করবেন।

 

বছরের শেষ দিকে শুরু হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। সংক্ষিপ্ত ওভারের ক্রিকেটকে মাথায় রেখে এবারের এশিয়া কাপ অনুষ্ঠিত হবে টি-টোয়েন্টি সংস্করণে।গত দশকে সবচেয়ে বেশি রানার্সআপ হওয়া বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টি ফর্মেট বলেই এবারের আসরে আন্ডারডগ হিসেবে খেলবে এশিয়া কাপে। নিজেদের ব্যর্থতা মেনে এশিয়া কাপ থেকে বেশি আশা করছেন  না ক্যাপ্টেন সাকিব আল হাসানও। আসন্ন বিশ্বকাপকে সামনে রেখে এশিয়া কাপকে স্রেফ একটা প্রস্তুতির মঞ্চ হিসেবে মানছেন তিনি। তবে হুট করে পাল্টে যাওয়া নতুন ক্যাপ্টেন এবং টেকনিক্যাল পরামর্শক নিয়ে নতুন স্বপ্ন দেখতেই পারেন ভক্তকুল।

739 Views

আরও পড়ুন

বাজারে আসছে আইপি ৬৯-রেটেড’ স্মার্টফোন রিয়েলমি ‘সি৭৫এক্স’

ফুল বিঝুর মধ্য দিয়ে শুরু হলো পাহাড়ের ৩ দিনের ঐতিহ্যবাহী প্রধান উৎসব

পুলিশের চিঠিতে নির্দিষ্ট রাজনৈতিক দলের নাম ব্যবহার করায় প্রতিবাদ

কাপাসিয়ায় জামায়াতের উদ্যোগে দৃষ্টি প্রতিবন্ধী করিমের পরিবারের মাঝে সাব মার্সিবল বিতরণ

কাপাসিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় আহত কিরণ মিয়াকে গাভী কিনে দিলেন জামায়াতে ইসলামীর টোক ইউনিয়ন শাখা

বোয়ালখালী সম্মিলিত বৌদ্ধ পরিষদের কার্যনিবাহী পরিষদ গঠিত

টঙ্গীতে গৃহবধূ ও তার স্বামীর ওপর সন্ত্রাসী হামলা, চাঁদা দাবির অভিযোগ

রাঙামাটিসহ তিন পাহাড়ী জেলায় বর্ণাঢ্য আয়োজন শুরু হলো পাহাড়ের ঐতিহ্যবাহী প্রধান সামাজিক উৎসব ,

শান্তিগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান রাইজুল এর জানাযায় হাজারো মানুষের ঢল,দাফন সম্পন্ন

কক্সবাজারের শ্রেষ্ঠ অস্ত্র উদ্ধারকারী ও ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার নির্বাচিত হলেন-টেকনাফ থানার এসআই খোকন কান্তি রুদ্র

শান্তিগঞ্জে বাবার লাশ বাড়িতে রেখে পরীক্ষায় মাসুমা 

ভারতের সাথে আমাদের যুদ্ধের আশঙ্কা নেই——————–স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা