ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ

রাবির দুই ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রেফতার ২

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ৫:৪৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাবি প্রতিনিধি :

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের দুইজন ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে বিশ্ববিদ্যালয়ের পার্শ্ববর্তী এলাকার দুইজন স্থানীয় বখাটেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গত রবিবার রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের পাশে বিনোদপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
তবে সোমবার মামলার পর তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো- রবিউল ইসলাম রবি ও সিরাজুল ইসলাম। তাদের বিরুদ্ধে মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

নগরীর মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান জানান, গত রবিবার রাত ১১টার দিকে বিনোদপুর বাজারের রিয়াদ হোটেলের সামনে চায়ের স্টলে বিশ্ববিদ্যালয়ের কয়েকজন ছাত্র-ছাত্রী একসাথে আড্ডা দিচ্ছিলো।
তখন স্থানীয় কয়েকজন বখাটে তাদের উত্যক্ত করে। এর প্রতিবাদ করলে বখাটেরা তাদের ওপর হামলা চালায়, এবং দুই ছাত্রীর ওড়না কেড়ে নিয়ে তাদের শ্লীলতাহানি ঘটায়।

পরে ঘটনায় সোমবার শিহাব আল কুরাইশ নামে শিক্ষার্থী আটজনের নাম উল্লেখ করে মতিহার থানায় মামলা দায়ের করে।
মামলার পরই অভিযান চালিয়ে এজাহারভূক্ত আসামী বিনোদপুর এলাকার রবিউল ইসলাম রবি ও সিরাজুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়। দুজনের বিরুদ্ধেই মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। অন্য আসামীদেরও ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

280 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!