ঢাকামঙ্গলবার , ২৫ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

মিঠাপুকুরে এসএসসি ব্যাচ-২০১৬ এর পুনর্মিলনী ও ইফতার অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
২ মে ২০২২, ৭:৪১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান রাণীপুকুর উচ্চ বিদ্যালয় ও মহাবিদ্যালয়। এ স্কুলের এসএসসি ২০১৬ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে পুনর্মিলনী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পহেলা মে (রবিবার) উপজেলার রাণীপুকুর উচ্চ বিদ্যালয় ও মহাবিদ্যালয় ক্যাম্পাসে পুনর্মিলনী ও  ইফতার মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।

স্কুল ও কলেজের পাঠ চুকিয়ে এখন তাঁরা জীবিকার তাগিদে অনেকেই জড়িয়েছেন নানান পেশায়। স্কুল জীবন পেরিয়ে গেলেও বন্ধুত্বের অটুট বন্ধনে তাঁরা একত্রিত হয়েছেন।

দুপুর থেকেই রাণীপুকুর উচ্চ বিদ্যালয় ও মহাবিদ্যালয় প্রাঙ্গণ মুখরিত ছিলো এসএসসি ব্যাচ-২০১৬ এর শিক্ষার্থীদের পদচারনায়। দীর্ঘদিন পর স্কুল জীবনের বন্ধুদের কাছে পেয়ে আনন্দের সীমা ছিলো না। বন্ধুদের কাছে পেয়ে ক্যামেরাবন্দী হতে ভুলেননি কেউ। পরে এই পুনর্মিলনীর সমাপ্তি ঘটে ইফতার মাহফিলের মধ্য দিয়ে। এতে ব্যাচটির প্রায় অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহন করেন। প্রতিবছর এমন আয়োজন ও ঈদুল আযহায় বড় পরিসরে পুনর্মিলনী করার প্রত্যয় ব্যাক্ত করেন শিক্ষার্থীরা।

রাফিউল ইসলাম রাব্বি/এনভি

আরও পড়ুন

চকরিয়ার হারবাংয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

মারধরের অভিযোগে চবি ছাত্রদলের তিন নেতাকে শোকজ

আঞ্চলিক জোট গঠন ও সমতার ভিত্তিতে পররাষ্ট্রনীতি ঘোষণা করেন জিয়া

গলায় পা দিয়ে চেপে ধরে মেজর সিনহার মৃত্যু নিশ্চিত করে ওসি প্রদীপ

দুর্যোগপূর্ণ পরিস্থিতিতেও জোর করে ফ্লোর পার্টি করছে ইডেনের আবাসিক কিছু শিক্ষার্থী

নাশকতার মামলায় আ’লীগ নেতাদের সাথে জামায়াত নেতার নাম, প্রতিবাদে থানাগেটে বিক্ষোভ

টেকনাফে গহীন পাহাড়ে যৌথ সাঁড়াশি অভিযান,সন্ত্রাসীদের নিরাপদ আস্তানা ধ্বংস

সার ডিলার লাইসেন্স বহাল রাখার দাবিতে দোয়ারাবাজারে মানববন্ধন ও স্বারকলিপি প্রদান

দোয়ারাবাজারে মাদক, অনলাইন জুয়া ও কিশোর গ্যাং বিরোধী সচেতনতামূলক সভা

ভূমিকম্পে ইডেন কলেজের হাসনা বেগম হলে দেয়াল খসে পড়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে আতঙ্ক, গভীর রাতে হলের নিচে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

টেকনাফে আদালত ভবন স্থাপনের ঘোষণা দিলেন বিএনপি’র প্রার্থী শাহজাহান চৌধুরী

যথাসময়ে নির্বাচন হতে হবে,নয়তো দেশে সংকট তৈরি হবে-আমীরে জামায়াত