ঢাকামঙ্গলবার , ৩ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বেরোবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ-অবরোধ

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
২২ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

রাফিউল ইসলাম(রাব্বি) স্টাফ রিপোর্টার, রংপুর:

গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যায়ের ভিসির পদত্যাগ দাবি, আন্দোলনরত শিক্ষার্থী ও সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ করেছে রংপুর বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালযের শিক্ষার্থীরা।

শনিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিক সমিতির নেতারা ঢাকা-রংপুর মহাসড়ক অবরোধ করে। এ সময় সাধারণ শিক্ষার্থীরাও তাদের সঙ্গে একাত্মা ঘোষণা করে আন্দোলনে শরিক হয়।

বিশ্ববিদ্যালযের সাংবাদিক সমিতির সভাপতি সাইফুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুল ইসলাম বকুলের নেতৃত্বে আধাঘণ্টাব্যাপী মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে তারা।

বক্তারা গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. খোন্দকার নাসিরউদ্দিনের পদত্যাগ, শিক্ষার্থী ও সাংবাদিকদের উপর হামলাকারীদের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিচারের দাবি জানান।

এ সময় সংবাদিক সমিতির সদস্য রাব্বী হাসান সবুজ, সৌম্য সরকার, সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে নিমু, আলিফ, বায়েজিদ আহমেদ, আদনান, শিহাব, নাহিদ, হিমেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

323 Views

আরও পড়ুন

শিশু আকিদা খানমের আর্থিক সহায়তা চেয়ে পিতার চিঠি

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের স্মরণে টঙ্গী পূর্ব থানা যুবদলের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

সিটি কলেজে শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধি, সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিতে শিবিরের স্মারক লিপি পেশ

১ যুগ পর নিবন্ধন ফিরে পেল জামায়াতে ইসলামী

দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে তিনটি গরুর মৃত্যু, আহত দুই কৃষক

চকরিয়া ইউনিক হাসপাতালে নিয়মিত রোগী দেখেন ও অপারেশন করেন ডাঃ মোঃ মাহমুদুল আমিন

গাজীপুরে নবীন প্রবীণ জনকল্যাণের সংস্থার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কেন মণিপুরী মুসলমানরা হানাফী মাজহাব অনুসরণ করেন?

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

টেকনাফে যৌথ অভিযানে নেচার পার্কের পুকুরে মিললো বিপুল পরিমাণ তাজা গোলা ও হ্যান্ড গ্রেনেড

টানা ভারী বর্ষণে বেড়েছে চিরিংগায় চোরদের পুনর্বাসন

গাজীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে জামায়াত প্যানেলের অভূতপূর্ব বিজয়