ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ঢাবিতে কাহালু স্টুডেন্টস’ ক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২১ মার্চ ২০২৪, ১০:৫০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

প্রতিনিধি,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

আলোকিত হই, আলোকিত করি— এই স্লোগানকে সামনে রেখে এডভোকেট রিজভী আহমেদের নেতৃত্বে ২০১৮ সালে বগুড়া জেলার কাহালু উপজেলা হতে আগত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের একদল শিক্ষার্থীর মাধ্যমে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল কাহালু স্টুডেন্টস’ ক্লাব (কেএসসি)।

বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলে সংগঠনের বর্তমান কার্য নির্বাহী কমিটি ২০২৪-২৫ এর সভাপতি মো. শাহিন আলম এবং সাধারণ সম্পাদক নাফিজ ফুয়াদের নেতৃত্বে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এসময় উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্যবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের এডভোকেট রিজভী আহমেদ, সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা গাউছুল আজম, সমাজসেবা কর্মকর্তা নাজমুন নাহার, বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের প্রিন্সিপাল অফিসার মবিন মাসুদ, বিসিকের সহকারী ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) সোহেল রানা সাগর, সমবায় অধিদপ্তরের ইন্সপেক্টর তৌহিদুল ইসলাম তুহিন এবং মানবাধিকার কমিশনের সহকারী পরিচালক (গবেষণা) তাকী বিল্লাহ্।

অনুষ্ঠানে সংগঠনটির সাবেক নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন— এইচ এম ফেরদাউস খান, সারোয়ার হোসেন, আশরাফুল ইসলাম এবং নোবেল রাব্বী। বৈরী আবহাওয়ার কারণে উপস্থিত হতে না পারলেও সংগঠনের সদস্যদের জন্য শুভেচ্ছা বার্তা পাঠিয়েছেন ৪১ তম বিসিএসে (প্রশাসন) সুপারিশ প্রাপ্ত রেজওয়ান সরদার, লালমনিরহাট জেলা জর্জ কোর্টের সহকারী জজ মোতালেব হোসেন এবং মাহমুদ ইসলাম কাজল।

প্রসঙ্গত, ইফতার মাহফিল ব্যাতীতও এ সংগঠনটি নিয়মিত তাদের বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি কার্যক্রম, শিক্ষাসফর ও শিক্ষা সেমিনারসহ নানা স্বেচ্ছামূলক কার্যক্রমের সঙ্গে সম্পৃক্ত।

1,122 Views

আরও পড়ুন

শান্তিগঞ্জে বিনামূল্যে গরু ও ভেড়া বিতরণ 

টেকনাফে চার শতাধিক অসহায়-ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে র‌্যাব ও কোস্টগার্ডের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

শান্তিগঞ্জে এসএসসি ফলাফলে শীর্ষে সাতগাঁও জীবদাড়া উচ্চ বিদ্যালয় ও পিছিয়ে সুরমা উচ্চ বিদ্যালয়

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা