ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

জবি ছাত্র অধিকার পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদকের পদত্যাগ

প্রতিবেদক
ক্যাম্পাস সাব-ইডিটর
১৭ জুন ২০২৫, ১১:৫৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

জবি প্রতিনিধি

বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক তাওহিদুল ইসলাম ব্যক্তিগত কারণে তার পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন।

মঙ্গলবার (১৭জুন) রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক বিবৃতিতে তিনি এ সিদ্ধান্তের কথা জানান।

বিবৃতিতে তিনি লেখেন, “বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ন্যায়সঙ্গত আন্দোলন ও সংগঠনের যৌক্তিক লক্ষ্য-উদ্দেশ্যের প্রতি আমার সমর্থন ও ভালোবাসা রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। তবে একান্ত ব্যক্তিগত কারণে আমি এই পদে আমার দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করতে অসমর্থ বলে মনে করছি। তাই আমি আজ থেকে আমার দায়িত্ব থেকে পদত্যাগ করছি।”

তিনি আরও লেখেন, “আমি এই সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সকল সহযোদ্ধাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি এবং ভবিষ্যতে সংগঠনের কল্যাণে যেকোনো প্রয়োজনে পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করছি।”

পদত্যাগের বিষয়ে তাওহিদুল ইসলাম নিউজভিশনকে জানান, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র অধিকার পরিষদের আমার যারা সহযোদ্ধা ছিলেন তাদের প্রতি আমার শ্রদ্ধা,ভালবাসা সব সময় থাকবে। তবে বর্তমানে গনঅধিকার পরিষদের কার্যক্রম ও চিন্তাভাবনার সাথে আমার পার্থক্য হওয়ার কারনে এবং একান্ত ব্যক্যিগত কিছু কারনে আমি ছাত্র অধিকার পরিষদ,জবি শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক পদ থেকে পদত্যাগ করেছি।

উল্লেখ্য, তাওহিদুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের কার্যক্রমে সক্রিয়ভাবে জড়িত ছিলেন এবং সংগঠনের বিভিন্ন আন্দোলন-সংগ্রামে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন।

218 Views

আরও পড়ুন

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ