ঢাকারবিবার , ৬ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

অতি শীঘ্রই নতুন ক্যাম্পাসের জন্য জমি পাচ্ছে জবি: জবি উপাচার্য।

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৭ নভেম্বর ২০১৯, ২:৩৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

জবি প্রতিনিধি:

অতি শীঘ্রই নতুন ক্যাম্পাসে জমি ঢাকা জেলা প্রশাসনের কাছ থেকে বুঝে নেয়ার কথা বলেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের(জবি)উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান। বিশ্ববিদ্যালয় ক্রীড়া উপকমিটি (ক্রিকেট) এর আয়োজনে ৬ষ্ঠ আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা ২০১৯-২০ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
তিনি আরো বলেন, আমাদের খেলার মাঠটি যদিও খেলার অনুপযোগী তারপরেও ছাত্ররা খেলছে এজন্য তাদেরকে ধন্যবাদ। খেলার মাধ্যমে আমরা লিডারশীপের গুনাগুন অর্জিত হয় এবং কারো নেতৃত্বে কাজ করার অভিজ্ঞতা লাভ করি।তাছাড়া অতিশীঘ্রই আমরা নতুন ক্যাম্পাসে জমি ঢাকা জেলা প্রশাসনের কাছ থেকে বুঝে নেব।সেখানে ফুটবল ও ক্রিকেটের জন্য আলাদা মাঠ থাকবে । এছাড়া সেখানে ছেলে ও মেয়েদের জন্য আলাদা মাঠ থাকবে।
বিশ্ববিদ্যালয় ক্রীড়া উপ-কমিটি (ক্রিকেট), জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আহবায়ক অধ্যাপক ড. শামীমা বেগমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়া কমিটির আহবায়ক অধ্যাপক ড. মোহাঃ আলী নূর। এসময় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. দিপীকা রানী সরকার, মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. মোঃ জাকারিয়া মিয়া, প্রক্টর ড. মোস্তফা কামাল সহ বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনকারী শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

207 Views

আরও পড়ুন

দোয়ারাবাজার উপজেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের আনন্দ ভ্রমণ

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মধ্যনগর বি.পি.উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক মনির উদ্দিন এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সেঞ্চুরিয়ান লিও ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা

গাইবান্ধায় প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মপরিকল্পনা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কাপাসিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী ও কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

‘মনগড়া অপপ্রচার’: শাহপরীর দ্বীপ জেটি ইজারা বিতর্কে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন জামায়াত নেতা ফারুক

চকরিয়ায় দাঁড়িপাল্লার ব্যাপক গণসংযোগ

ইসলামী আদর্শে বলীয়ান যুব শক্তির বিকাশে গাজীপুরে ঐতিহাসিক যুব সম্মেলন

নাসির উদ্দিন সাথীর অপকর্ম এবং মাই টিভি চ্যানেল দখল