আব্দুল গফুর,কক্সবাজার :
ক্লান্তিকর করোনা’র দুঃসময়ে অসহায় মানুষের মুঁখে হাসি ফোঁটাতে গিয়ে নিজে আক্রান্ত হয়ে রামু স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডেডিকেট করোনা হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন কক্সবাজার পৌরসভার ১০নং ওয়ার্ডের জনপ্রিয় কাউন্সিলর সালাউদ্দিন সেতু।
নিজের কথা চিনতা না করে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে নিপিড়ীত মানুষের সেবায় মাঠ চষে কাজ করেছে রাতদিন বিরামহীন।
১০নং ওয়ার্ডের জনগণের এ মহানায়কের করোনা পজিটিভ সনাক্ত খবরে হতাশাগ্রস্ত হয়ে পড়ে বৃহত্তর মোহাজের পাড়া এলাকার জনসাধারণ।
দৈনিক কক্সবাজার একাত্তর পত্রিকায় সম্পাদক ও প্রকাশক বেলাল উদ্দিন বলেন, একদম সাদামাটা মনের মানুষ। অত্যন্ত ভালো মানুষ সমাজ ও রাজনীতির উজ্জ্বল নহ্মত্র। সবার প্রিয় সালাউদ্দিন সেতু।
পৌর আওয়ামীলীগের একজন উজ্জ্বল লহ্মত্র। কক্সবাজার পৌরসভার ১০নং ওয়ার্ডে তিনি বেশ জনপ্রিয় এবং এই জনপ্রিয়তা আজ পর্যন্ত কেউ অর্জন করতে পারেনাই। উক্ত ওয়ার্ডের আওয়ামীলিগের সভাপতি নুর মোহাম্মদ বলেন ১০নং ওয়ার্ডের চোঁখে মনি ও প্রদিপ সালাউদ্দিন সেতু। দোয়া করি তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে ফিরে এসে আবারো যেন মানবতার সেবায় কাজ যেথে পারেন।
গত ২৩ মে নমুনা পরিক্ষায় দেওয়ার পরে আজ সন্ধা সাড়ে পাঁচটা দিকে রিপোর্টে করোনা পজিটিভ সনাক্ত হয় তিনি।