ঢাকাশুক্রবার , ২৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বিরামপুরে ভূয়া এনজিও কর্মকর্তাকে ১ মাসের কারাদন্ড

প্রতিবেদক
admin
২২ জুলাই ২০২০, ২:২৩ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোস্তাকিম হোসেন,হিলি স্থলবন্দর সংবাদদাতা:

দিনাজপুরের বিরামপুরে দুঃস্থ বহুমূখী মহিলা এনজিও সংস্থার এনজিও ব্যুরোর রেজিষ্ট্রেশন না থাকায় ভূয়া এনজিও কর্মকর্তা রফিকুল ইসলামকে ভ্রাম্যমান আদালত ১ মাসের কারাদন্ড প্রদান করছে।

আটকৃত রফিকুল ইসলাম নবাবগঞ্জ উপজেলা মাহমুদ গ্রামের কিয়ামুদ্দিনের ছেলে।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে বিরামপুর ফুলবাড়ী বাসস্ট্যান্ডর হরিরামপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুঃস্থ বহুমূখী মহিলা এনজিওর ম্যানেজার রফিকুল ইসলামকে নিজ কার্যালয় থেকে আটক করা হয়। পরে তার অফিস কার্যালয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিমল কুমার সরকার এ রায় প্রদান করেন ও তার অফিসে তালা ঝুলিয়ে দেওয়ার নিদের্শ দেন।

বিরামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকার জানান,হরিরামপুর দুঃস্থ বহুমূখী মহিলা সংস্থার এনজিও ব্যুরোর অনুমোদন না থাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

চকরিয়ার ডুলাহাজারায় চেকপোস্টে ২০ হাজার ইয়াবাসহ পাচারকারী গ্রেফতার

নিম্নচাপে উত্তাল সাগর : সমুদ্রবন্দরে সতর্ক সংকেত

মধ্যরাতে বঙ্গোপসাগরে ভুমিকম্প

কক্সবাজারের নতুন ইউএনও মিস তানজিলা তাসনিম

‎শান্তিগঞ্জের আস্তমায় স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিষ্টার আনোয়ার হোসেনের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা ‎ ‎

‎শাল্লায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী-২০২৫ উদ্বোধন,আলোচনাসভা ও পুরষ্কার বিতরণ ‎

১২ বছর পর মাস্টার্সের ফল প্রকাশ : সিজিপিএ ৪ পেয়ে প্রথম শিবির নেতা

কুবিতে বাংলা বিভাগের আয়োজনে প্রথম আন্তর্জাতিক সম্মেলন

সুনামগঞ্জ–৫ আসনে মনোনয়ন বঞ্চনা ঘিরে আলোচনা: নীরব মিজান চৌধুরীকে ঘিরে নতুন সমীকরণ?

গাইবান্ধার বোয়ালী ইউনিয়নে কাবিটা প্রকল্পের রাস্তা নির্মাণ কাজে অনিয়ম সিডিউল দেখতে চাওয়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা

‎সুনামগঞ্জের সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবুল বাসারের ইন্তেকাল,দাফন সম্পন্ন ‎ ‎

মাদারীপুরে নবাগত পুলিশ সুপার এহতেশামুল হকের যোগদান