ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

রংপুরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যা

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৮ অক্টোবর ২০১৯, ১১:৫৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাফিউল ইসলাম (রাব্বি) স্টাফ রিপোর্টার, রংপুর:
রংপুরের গঙ্গাচড়ায় স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গজঘণ্টা ইউনিয়নের ওমর বালাটারী গ্রামে। মৃত দুজনের নাম সাবের আলী (৫০) ও মুক্তারা বেগম।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উক্ত গ্রামের সাবের আলী (৫০) ও তার স্ত্রী মুক্তারা বেগমের ১৫ বছর আগে বিয়ে হয়। তাদের ঘরে ৩ সন্তান রয়েছে। ঘটনার দিন গত সোমবার রাতে স্বামী-স্ত্রী দুজনে ঘরে শোয়। আজ মঙ্গলবার সকাল ১০ টার দিকে তাদের বড় মেয়ে নবম শ্রেণির ছাত্র সাথী বেগম কোচিং শেষে বাড়ি ফিরে ঘরের দরোজা বন্ধ পায়। তারপর অনেক ধাক্কা-ধাক্কি করে দরজা খুলে দেখে ঘরের তীরে তার বাবা সাবেরের গলায় ওড়না পেচানো দেহ। পাশে পড়ে আছে তার মা মুক্তারা বেগমের লাশ।

লাশ দুটির সুরতহাল রিপোর্ট শেষে গঙ্গাচড়া মডেল থানার এস আই মকবুল হোসেন জানান, সাবের আলী তার স্ত্রীর গলায় কাপড় পেচিয়ে শ্বাসরুদ্ধ করে। এরপর নিজে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

304 Views

আরও পড়ুন

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা

দোয়ারাবাজারে আ:লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে প্রবাসীর জমি দখলের অভিযোগ

শান্তিগঞ্জে পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র কর্মীসভা: সময় এসেছে কর্মীদেরকে মূল্যায়ন করার

কেউ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে সাংগঠনিক কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে–শাহ রিয়াজুল হান্নান

টেকনাফে ৬টি হত্যা মামলার পালাতক আসামি রোহিঙ্গা ইসমাঈল গ্রেফতার

ঋণ বাতিল করে জলবায়ু অর্থায়নের দাবিতে...
চকরিয়ায় ধরার উদ্যেগে সাইকেল র‌্যালি ও মানববন্ধন