ঢাকাশনিবার , ১৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বোয়ালখালীর জ্যৈষ্ঠপুরার তিন মাতালের ঠাঁই হলো শ্রীঘরে

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ৮:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে পুকুর পাড়ে বসে মদ পান করে মাতলামি করার সময় ২০ লিটার চোলাই মদসহ তিন মাতালকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে উপজেলার জ্যৈষ্ঠপুরা মাধব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকার একটি পুকুর পাড় থেকে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেপ্তার আসামিরা হলো দক্ষিণ জ্যৈষ্ঠপুরা গ্রামের সুনীল চক্রবর্তীর ছেলে প্রদীপ চক্রবর্তী (৪৮), মৃত সোনা দেবের ছেলে রবি দেব (৬২) ও খরণদ্বীপ গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদের ছেলে মো. জুনু মিয়া (৩৫)।

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আছহাব উদ্দিন বলেন, রাতে অভিযান চালিয়ে মদ পান করে মাতলামি করার সময় তিনজনকে আটক করা হয়। এসময় আসামি প্রদীপ চক্রবর্তীর কাছ থেকে ২০ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাই মদ পাওয়া গেছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

497 Views

আরও পড়ুন

গরমে যেসব অসুখ বেশি হতে পারে

জামালপুরে তিন হাজার পাঁচশত পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার নির্বাহী কমিটির সভা

রংপুরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

দুর্গাপুরে আ.লীগ নেতা ফারুকসহ তিন কলেজ অধ্যক্ষের দুর্নীতি প্রমাণিত, দ্রুত বিচার দাবি

চট্টগ্রামে চলন্ত বাসে কিশোরীকে গনধর্ষণ : আটক ২ যুবক

সিডিএ’র আইন উপদেষ্টা হলেন মানবাধিকার আইনবিদ জিয়া হাবীব আহসান

সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ প্রত্যাহার,কর্মসূচী স্থগিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ইএসডিও’র আরএমটিপি এবং গ্রীন ডেল্টা ইন্সুরেন্স লিমিটেডের সেবা বিষয়ক সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর কর্মশালা

শান্তিগঞ্জে অপারেশন ডেভিল হান্টে যুবলীগ নেতা শহিদ মিয়া গ্রেফতার

ফ্যাসিস্টের পতন হলেও বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র এখনো অব্যাহত রয়েছে-মিজান চৌধুরী

আরাফাত রহমান কোকো গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট
ডুলাহাজারা ফুটবল একাডেমিকে ট্রাইবেকারে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন সম্মিলিত উজানটিয়া ফুটবল একাদশ