ঢাকারবিবার , ২৩ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

পত্রিকার সম্পাদকের সাথে ছবি তুলে অপরাধের বৈধতা নেন বিআরটিসির কর্মকর্তা ফারুক!

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২২ মার্চ ২০২৫, ৯:৫৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক:

পত্রিকার সম্পাদকের সাথে তুলে রেখেছেন ছবি। নিজেকে ক্ষমতাশালী দাবি করে  অপরাধের বৈধতা নিতে ব্যবহার করেন সেই ছবি। এমনই এক ঘটনার মুখোমুখি বিআরটিসির কর্মকর্তাদের দ্বারা হামলার শিকার ঢাকা মেইল এর দুইজন সাংবাদিক।

জানা গেছে, ২০ মার্চ ২০২৫ বেলা দেড়টার দিকে বিআরটিসির মতিঝিল বাস ডিপোতে যান ঢাকা মেইল এর দুইজন সাংবাদিক ইলিয়াস ও শরিফুল। ঈদুল ফিতরে বিআরটিসির প্রস্তুতি সংক্রান্ত ইন্টারভিউ নিতে ম্যানেজার (অপারেশন) ওমর ফারুক মেহেদীর অফিস কক্ষের সামনে গেলে সেখানকার  কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দ্বারা হামলার শিকার হন তারা। তাদের কাছ থেকে জোরপূর্বক কেড়ে নেয়া হয় মোবাইল, মানিব্যাগসহ প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র। পরে ওমর ফারুকের অফিস কক্ষে আরেক দফা হেনস্তার শিকার হন তারা। তাদের ফিঙ্গারপ্রিন্ট নিয়ে তাদের উপর হামলার ভিডিও ডিলেট করা হয়, ওমর ফারুকের নির্দেশেই ঘটে সকল কার্যক্রম। 

আহত দুইজন সাংবাদিক জানান, আমরা ভেবেছিলাম ওমর ফারুক অন্তত আমাদের উপর হামলার প্রতিবাদ করবেন কিন্তু তিনি সেটি না করে বরং তার নির্দেশেই আমাদের উপর হামলার ভিডিও ডিলেট করে দেয়া হয়, তিনি আমাদের ধমকাতে থাকেন এবং তার কত ক্ষমতা সেটি জাহির করতে কোন পত্রিকার সম্পাদকের সাথে তার ছবি আছে সেটি দেখান।

এ বিষয়ে কথা বলতে ওমর ফারুককে একাধিকবার কল দিলেও তিনি রিসিভ করেননি।

32 Views

আরও পড়ুন

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার এর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

গাজীপুরের সদরে জামায়াত ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার দোয়া ও মাহফিল অনুষ্ঠিত

শান্তিগঞ্জে বিএনপি’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার এর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

বিশ্বম্ভরপুর সলুকাবাদে ভূট্রার বাম্পার ফলন

কুরআনের সংস্পর্শেই যেই এসেছে তারই দাম বেড়েছে–ভিপি বাহাদুর

শাহপরীর দ্বীপ জামায়াতের ইফতার মাহফিলে জেলা আমীর আনোয়ারী

২০২৪ সালে ফ্যাসিবাদ পতন আন্দোলনে ছাত্র জনতার মুখে রক্তগরম করা বিপ্লবী শ্লোগানগুলো

আশাশুনিতে যুব বিভাগের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সুনামগঞ্জের সাংহাই হাওরে নির্মাণাধীন সড়কের কাজ পরিদর্শনে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব

পত্রিকার সম্পাদকের সাথে ছবি তুলে অপরাধের বৈধতা নেন বিআরটিসির কর্মকর্তা ফারুক!

গাজীপুরে গাছা থানা ছাত্রদলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত