ঢাকাশুক্রবার , ২৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

নীলফামারীতে ট্রাকভর্তি ভুট্টা নিয়ে চালক নিরুদ্দেশ

প্রতিবেদক
admin
২৮ জুন ২০২২, ১১:২৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মো জহুরুল ইসলাম নীলফামারী প্রতিনিধি;

নীলফামারী জলঢাকায় ট্রাক ভর্তি ভুট্রা নিয়ে উধাও হয়ে গেছে ট্রাক চালক আবুল হোসেন (৫৫).

গত ১২ দিনেও হদিস মেলেনি ট্রাক ভর্তি ভুট্টা নিয়ে নিরুদ্দেশ হওয়া ট্রাক ও চালকের। এ নিয়ে নীলফামারীর জলঢাকা থানায় মামলা দায়ের হলেও এখনো কোনো কুলকিনারা পাওয়া যায়নি।
জানা গেছে, গত ১৬ জুন দুপুর ১২টার দিকে জলঢাকা উপজেলার খচিমাদা চৌরঙ্গী বাজার থেকে ভুট্টা ব্যবসায়ী বেলাল হোসেনের ট্রাক ভর্তি ৩৬৫ বস্তা ভুট্টা নিয়ে ঝিনাইদহ জেলার সাফদাপুর বাজার হাইস্কুল রোড, কোটচাদপুরের উদ্দেশে রওনা দেয় (ট্রাক নং : ঢাকা মেট্রো-ট-২০-২৫৮৭)।

গত ১৭ জুন ভুট্টা ক্রেতা শরীফুল ইসলাম ভুট্টা বিক্রেতা বেলাল হোসেনকে জানান, তার প্রেরিত ট্রাক ভর্তি ভুট্টা ঝিনাইদহে পৌঁচ্ছেনি। ভুট্টা মালিক সাথে সাথেই যে ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি থেকে ট্রাক ভাড়া করে ছিলেন, রংপুর জেলার তারাগঞ্জ ট্রান্সপোর্ট সার্ভিসে ঘটনাটি অবহিত করেন। ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখার কথা বললেও পরবর্তীতে কালক্ষেপন শুরু করে বলে অভিযোগ করেন ভুট্টা ব্যবসায়ী বেলাল হোসেন।

এদিকে প্রায় ৭ লক্ষ টাকা মূল্যের ভুট্টা ভর্তি ট্রাক ও চালক আবুল হোসেনের (৫৫) কোন হদিস না পেয়ে ভুট্টা ব্যবসায়ী বেলাল হোসেন ২৫ জুন জলঢাকা থানায় ট্রান্সপোর্ট সার্ভিস, ট্রাক মালিক ও চালকসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ২৬।

এ ব্যাপারে জলঢাকা মীরগঞ্জহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের তদন্ত কর্মকর্তা আব্দুর রহিম জানান, ‘ট্রাকটি উদ্ধারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।‘

এদিকে ভুট্টা ভর্তি ট্রাক নিরুদ্দেশের ঘটনাটি পরিকল্পিত নাকি ভুট্টা ভর্তি ট্রাক ও চালকের কপালে অন্যকিছু ঘটেছে, তা হয়তো পুলিশি তদন্তে বেরিয়ে আসবে- এমনটিই আশা করছেন স্থানীয়রা।

আরও পড়ুন

চকরিয়ার ডুলাহাজারায় চেকপোস্টে ২০ হাজার ইয়াবাসহ পাচারকারী গ্রেফতার

নিম্নচাপে উত্তাল সাগর : সমুদ্রবন্দরে সতর্ক সংকেত

মধ্যরাতে বঙ্গোপসাগরে ভুমিকম্প

কক্সবাজারের নতুন ইউএনও মিস তানজিলা তাসনিম

‎শান্তিগঞ্জের আস্তমায় স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিষ্টার আনোয়ার হোসেনের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা ‎ ‎

‎শাল্লায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী-২০২৫ উদ্বোধন,আলোচনাসভা ও পুরষ্কার বিতরণ ‎

১২ বছর পর মাস্টার্সের ফল প্রকাশ : সিজিপিএ ৪ পেয়ে প্রথম শিবির নেতা

কুবিতে বাংলা বিভাগের আয়োজনে প্রথম আন্তর্জাতিক সম্মেলন

সুনামগঞ্জ–৫ আসনে মনোনয়ন বঞ্চনা ঘিরে আলোচনা: নীরব মিজান চৌধুরীকে ঘিরে নতুন সমীকরণ?

গাইবান্ধার বোয়ালী ইউনিয়নে কাবিটা প্রকল্পের রাস্তা নির্মাণ কাজে অনিয়ম সিডিউল দেখতে চাওয়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা

‎সুনামগঞ্জের সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবুল বাসারের ইন্তেকাল,দাফন সম্পন্ন ‎ ‎

মাদারীপুরে নবাগত পুলিশ সুপার এহতেশামুল হকের যোগদান