ঢাকামঙ্গলবার , ১৮ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

দোয়ারাবাজারে হোটেল থেকে দেবর ভাবি আটক

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৯ জানুয়ারি ২০২১, ৮:১৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এম এ মোতালিব ভুঁইয়া :

দোয়ারাবাজারের উৎস হোটেলে সন্দেহজনকভাবে অবস্থান করাকালীন দেবর ও ভাবিকে
আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (৯ জানুয়ারী) দুপুরে দোয়ারাবাজার থানার এসএই রাকিবুল হাছানের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে হোটেল থেকে তাদের আটক করে। আটককৃতরা হলো,দোয়ারাবাজার উপজেলার চেঙ্গাইয়া গ্রামের মৃত সাজিদ আলীর পুত্র মানিক মিয়া (২১) ও তার বড় ভাই রাজমিস্ত্রি সফিক মিয়ার স্ত্রী মাহিমা বেগম(১৯)। বিকেল ৫টায় আটককৃতদের ৫৪ ধারায় আদালতে প্রেরন করে পুলিশ।

জানা যায়,দোয়ারাবাজার উপজেলার পান্ডারগাও ইউনিনের চেঙ্গাইয়া গ্রামের মৃত সাজিদ আলীর পুত্র মানিক মিয়া (২১) ও তার বড় ভাই রাজমিস্ত্রি সফিক মিয়ার স্ত্রী মাহিমা বেগম(১৯)শনিবার অনুমান ১২.৩০ ঘটিকার সময় নিজেদেরকে স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়ে দোয়ারাবাজারের উৎস হােটেলের ২য় তলার ৪নং কক্ষটি ভাড়া নেয়। কিছুক্ষণ পরেই তাদের আচার আচরনে সন্দেহজনক হলে বিষয়টি হােটেলের অন্যান্য কর্মচারীসহ স্থানীয় লােকজন থানা পুলিশকে খবর দেন।খবর পেয়ে দোয়ারাবাজার থানার এসএই রাকিবুল হাছানের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে উৎস হােটেলের ২য় তলার ৪নং কক্ষ থেকে মানিক মিয়া ও মহিমা বেগম কে আটক করে আদালতে প্রেরন করেন।

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ নাজির আলম দেবর ভাবীকে আটকের খবর নিশ্চিত করে বলেন আটককৃতদের ৫৪ ধারায় আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

399 Views

আরও পড়ুন

বিশ্বম্ভরপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এরশাদ চৌধুরী আর নেই, দাফন সম্পন্ন

বিশ্বম্ভরপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এরশাদ চৌধুরী আর নেই, দাফন সম্পন্ন

চকরিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের দক্ষতা অর্জন ও মানোন্নয়ন শীর্ষক সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রেসক্লাব নিয়ে বৃহত্তর ঐক্যের ডাক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার সভা ও ইফতার মাহফিল

গাজীপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: আক্কাস মার্কেটের দোকান পুড়ে ২ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

ঢাবির বিজয় একাত্তর হলে আইএইচসি পরিবারের ইফতার

শান্তিগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর দিনব্যাপী ইফতার মাহফিলের প্রচারণা

সুনামগঞ্জে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে সনাকের মানববন্ধন

যাঁরা দেশে টাকা পাচার করেছে লন্ডনে তাদের সামাজিকভাবে বয়কট শুরু হয়েছে —————————————কয়ছর এম আহমদ

দেশব্যাপী ধর্ষণের বিরুদ্ধে সোনাগাজী উপজেলা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের সদস্য সচিব আব্দুল আল আমিনের নেতৃত্বে মশাল মিছিল

কক্সবাজারে আইনশৃঙ্খলা, যানজট এবং সুশাসন নিশ্চিতে সুশীল সমাজের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

চকরিয়া থানার ওসির তত্বাবধানে বিট পুলিশিং সভা