ঢাকাবুধবার , ১৯ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

জগন্নাথপুরে হামলায় যুবলীগ নেতা আহত ॥ বড় ধরণের সংঘর্ষ থেকে রক্ষা

প্রতিবেদক
admin
৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১:৪৩ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি :

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবলীগ নেতা আহত হওয়ার ঘটনায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। তবে থানা পুলিশের হস্তক্ষেপে বড় ধরণের সংঘর্ষ থেকে রক্ষা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে জগন্নাথপুর পৌর পয়েন্টে।
জানাযায়, গত কয়েক দিন আগে উপজেলার রাণীগঞ্জের এক সিএনজি চালককে জগন্নাথপুর বটেলতল নামক স্থানে মারপিট করে অন্য চালকরা। এ ঘটনায় জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি ও রাণীগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির সভাপতি আজমল হোসেন মিঠু বাদী হয়ে জগন্নাথপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এ নিয়ে জগন্নাথপুর পূর্বপাড় সিএনজি সমিতি ও রাণীগঞ্জ সিএনজি সমিতির চালকদের উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।
এরই জের ধরে ২৯ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় জগন্নাথপুর পৌর পয়েন্টে জগন্নাথপুর পূর্বপাড় সিএনজি সমিতির চালকদের হামলায় রাণীগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির সভাপতি ও উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি আজমল হোসেন মিঠু আহত হন। আহতকে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়।
এদিকে-আজমল হোসেন মিঠু আহত হওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়লে রাণীগঞ্জ থেকে কয়েক শতাধিক উত্তেজিত জনতা জগন্নাথপুর পৌর পয়েন্টে এসে অবস্থান নেন। এ সময় দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হওয়ার সংবাদ পেয়ে জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীর নেতৃত্বে বিপুল সংখ্যক পুলিশ দল পৌর পয়েন্টে অবস্থান নিয়ে দুই পক্ষের লোকদের সরিয়ে দেয়ায় বড় ধরণের সংঘর্ষ থেকে রক্ষা হয়েছে। তা না হলে বড় ধরণের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটতো। প্রায় ঘন্টা ব্যাপী পৌর পয়েন্টে সতর্ক অবস্থানে ছিল পুলিশ। #

আরও পড়ুন

৩২ নম্বরে বুলডোজার নিয়ে যাওয়া দলকে ‘রাজাকার’ আখ্যা শাওনের

জুলাই-এর শিশু শহীদ জাবির ইব্রাহিম

বুটেক্সে আর্থিক খাতে অনিয়মের শঙ্কা, প্রশ্নবিদ্ধ তথ্য অধিকার আইনও

বৈষম্যবিরোধী হত্যা মামলার আসামি মাওলানা ইসমাইল এখনো গ্রেপ্তারবিহীন

নিভৃতে ভেসে যায় জীবন

দোয়ারাবাজার সমিতির কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

একই দিনে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোটের প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্পিরিটের পরিপন্থী-ড. হামিদ আযাদ

চকরিয়া নব প্রজন্ম মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২৫ অনুষ্ঠিত

জুলাই সনদের স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিলে স্বাক্ষর করবে এনসিপি

বাড়ছে মাদকের বিস্তার, অনিরাপদ হয়ে উঠছে চবি ক্যাম্পাস

উজানটিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের ২(দুই)সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন

ডায়াবেটিস প্রতিরোধে চবি ক্যাম্পাসে বাইসাইকেল র‍্যালি