ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

কক্সবাজার সদরের পশ্চিম হাজী পাড়ায় প্রবাসীর বসতঘরে হামলা, ভাংচুর

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৬ নভেম্বর ২০১৯, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোঃশাহাদাত হোসেন :

ককসবাজার সদর উপজেলার পিছনে পশ্চিম হাজির পাড়ায় মৃত মাহফুজ রহমানের পুত্র আবুল বশরের বসতভিটায় হামলা চালিয়েছে একই এলাকার চিহ্নিন্ত সন্ত্রাসী গ্রুপ। এসময় তারা ঘরে কলেজ ছাত্রী তানিয়াসহ তার পরিবারের লোকজনকে মারধর করে, মুল্যবান জিনিস পত্র লুট করে নিয়ে যায়।
৫ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকেলে এই ঘটনা ঘটেছে। গৃহকর্তা প্রবাসী আবুল বশর জানান, তিনি প্রবাসে থাকার কারণে তার পরিবারের প্রায় সময় নানা কারনে অকারনে চাঁদা চাইতেন এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসীরা। যার ধারাবাহিকতায় ঘটনার দিন তারা দলবল সজ্জিত হইয়া তার কাছে চাদাঁ চাইলে, সে চাদাঁ দিতে অস্বীকৃতি জানালে, সন্ত্রাসীরা প্রথমে তার ঘরের সামনের দেওয়াল ভেঙ্গে দেয়। পরে বাড়িতে ডুকে তার পরিবারের উপর হামলা চালিয়ে, নগদ টাকাসহ মুল্যবান জিনসপত্র লুট করে। এঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।
বশর জানান, তারা এই ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি করছে।
ককসবাজার সদর মডেল থানার ওসি শাহাজান কবির জানান, প্রবাসী বশর ও তার স্ত্রী রিজিয়া থানায় এসেছিলো, ঘটনাটি শুনেছি, তাদেরকে লিখিত অভিযোগ দিতে বলেছি। অভিযোগ পেলে এই ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে ।

210 Views

আরও পড়ুন

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ