ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৪ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ

স্কুলের পিকনিকের বাস উল্টে নিহত ২, আহত ৪০

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২:০১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

যশোর প্রতিনিধি :

যশোরের বাঘারপাড়ার স্কুলের পিকনিকের উল্টে দুই জন নিহত ও অন্তত ৪০ জন আহত হয়েছেন।

পিকনিক শেষে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া থেকে ফেরার পথে বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৮ টায় কাশিয়ানি উপজেলার ভাটিয়াপাড়া মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন বাকড়ী বহুমুখী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ল্যাব সহকারী সুদীপ্ত বিশ্বাস (৩৫) এবং বিদ্যালয়ের অভিভাবক সদস্য বিদ্যুৎ কুমার বিশ্বাস (৪৫)।

আহত অন্তত ২০ জনকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

বাকড়ী বহুমুখী বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক বিশ্বজিৎ কুমার পাল গনমাধ্যমকে জানান, তারা বৃহস্পতিবার সকালে তিনটি বাসে করে ১৫০ জন টুঙ্গিপাড়ায় পিকনিকে যান। এর মধ্যে বিদ্যালয়ে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবক সদস্যরা ছিলেন। শিক্ষার্থীদের মধ্যে অধিকাংশই নবম ও দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

“পিকনিক শেষে ফেরার পথে রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানির ভাটিয়াপাড়া মোড়ে বাসগুলোর একটি অপর একটি বাসকে ওভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি গাছে ধাক্কা দিয়ে উল্টে যায়।”

ওই বাসে ৫০ জন ছিলেন জানিয়ে তিনি বলেন, এর মধ্যে ঘটনাস্থলে নিহত হন বিদ্যুৎ কুমার বিশ্বাস। কমবেশি সবাই আহত হন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে আহতদের কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও বিভিন্ন ক্লিনিকে নেয়। সেখান থেকে অনেককে ফরিদপুরে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

978 Views

আরও পড়ুন

পুলিশ সুপার কক্সবাজারের সাথে জামায়াত নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত

কাপাসিয়ায় সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠিত

বাঁশখালী উপজেলা পরিষদ চত্বরে বাঁশখালী সংস্কার আন্দোলনের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

অপহৃতের ছয়দিন পর সিলেটের নিখোঁজ সেই ছয় রাজমিস্ত্রীকে টেকনাফের পাহাড় থেকে উদ্ধার

আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগ অংশ নিতে পারবে কিনা জানালেন আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল

রক্ত পরিসঞ্চালন খরচ সকল হাসপাতালে ১ হাজার টাকা নির্ধারণের দাবি মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশনের

জাতীয় দৈনিক ডেসটিনির সিলেট জেলা প্রতিনিধি আমিরুল ইসলাম চৌধুরী এহিয়া

সিজিপিএ ৩.৯৭ পেয়ে মাস্টার্সে প্রথম হলেন ঢাবি শিবির সেক্রেটারি

সাতদিন ধরে কক্সবাজারে রাজমিস্ত্রীর কাজে গিয়ে সিলেটের ৬ শ্রমিক নিখোঁজ

সুনামগঞ্জে সালিশ বৈঠকে নিষ্পত্তি হলো বানীপুর গ্রামের দু’পক্ষের দ্বন্দ্ব

সুনামগঞ্জে শালিস বৈঠকে দু’পক্ষের দ্বন্দ্বের সমাপ্তি

৬ দফা দাবি বাস্তবায়ন চান স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা