ঢাকাশুক্রবার , ৪ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

শার্শায় মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্র নিহত

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৯ মার্চ ২০২৩, ৩:০৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

বেনাপোল প্রতিনিধি :

যশোরের শার্শার উলাশিতে দুটি মটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে গোলাম রাব্বি পিয়াস হোসেন (১৫) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত গোলাম রাব্বি পিয়াস উলাশি ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামের মজনু আলীর ছেলে ও উলাশি বর্ণমালা বিদ্যাপীঠ স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্র।

বুধবার (৮ মার্চ)বিকালে উলাশি বাজারে তার পিতার ব্যাবসা প্রতিষ্টান থেকে মোটর সাইকেল চালিয়ে আরো একজন আরোহীসহ শার্শার মির্জাপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। কামারবাড়ী মোড় নামক স্থানে পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটর সাইকেলের সাথে মুখামুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় দুমড়ে মুচড়ে যায় মটরসাইকেল দুটি।

স্থানীয়রা আহত তিনজনকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্হায় মৃত্যু হয় গোলাম রাব্বি পিয়াসের।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আকিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এদিকে পিয়াসের মৃত্যুতে পরিবারে চলছে আজাহারি। শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়।

339 Views

আরও পড়ুন

শান্তিগঞ্জে ৬ দিন ধরে ব্যবসায়ী নিখোঁজ,সন্ধানে মানববন্ধন, প্রশাসনকে ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম

চকরিয়া উপজেলা পরিষদ কম্পাউন্ডে শোভা বর্ধনে নান্দনিক উদ্যোগ

চকরিয়ায় হাইওয়ে পুলিশের উদ্যেগে সচেতনতামূলক কর্মশালা

অজ্ঞাতনামা এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার চকরিয়াতে

চকরিয়া থানা পুলিশের অভিযানে আসামী গ্রেফতার- ৫

শেখ হাসিনাকে‘পলাতক প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী’ বলে আখ্যায়িত ভারতীয় মিডিয়ার

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানালেন মধ্যনগর উপজেলা বি এন পির যুগ্ম আহ্বায়ক মোসাহিদ তালুকদার

এম এ মান্নানের ভ্যানগার্ড নুর হোসেন কারাগারে

দোয়ারাবাজার সীমান্তে ৪ বাংলাদেশি নাগরিকসহ ২ মানব পাচারকারী আটক

জুলাই-আগস্টের শহীদ ও আহতদের স্মরণে পলাশে জামায়াতের আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

আদালত অবমাননা : শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড

মধ্যনগরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে উন্মুক্ত জলাশয় দখলের অভিযোগে মানববন্ধন