ঢাকাবুধবার , ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ফুলবাড়ীতে দু’টি ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক যুবক নিহত!

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৭ অক্টোবর ২০১৯, ৬:৫৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এজি লাভলু, কুড়িগ্রামপ প্রতিনিধি:

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় দুই ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষে আপেল হোসেন (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

আজ সোমবার (৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলার কাশিয়াবাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আপেল ফুলবাড়ী উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের নন্দিরকুটি চন্দ্রখানা গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়দের কাছ থেকে জানা যায়, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার কাশিয়াবাড়ী সড়কে দ্রুতগতির দু’টি ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাক্টরের সহকারী আপেল গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) সাদ্দাম হোসেন বলেন, ট্রাক্টরের হেলপারের মস্তিষ্কে রক্তক্ষণে তার মৃত্যু হয়েছে।

ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার ফুয়াদ রুহানী জানান, দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক্টর দু’টি জব্দ করা হয়েছে।

248 Views

আরও পড়ুন

ইসলামপুরে মাটি পরীক্ষার মাধ্যমে স্যারের সঠিক মাত্রা নির্ধারণ ও সংযোগ স্থাপন বিষয় কর্মশালা 

কবি ফিরোজ খাঁনের কবিতা : রাজনীতিতে নেই নীতি

কাপাসিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গনি শেখ হত্যার সাথে জড়িত সন্দেহে ২ জন গ্রেপ্তার

কাপাসিয়ায় নিখোঁজের দুই দিন পর বীর মুক্তিযোদ্ধার লাশ উদ্ধার

সাংবাদিকদের সঙ্গে এমপি প্রার্থী এডভোকেট ইয়াসীন খানের মতবিনিময় সভা

তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা ইবতেদায়ি ও প্রি-হিফয শাখার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

শান্তিগঞ্জে বিশ্ব জলাভূমি দিবস ২০২৫ উপলক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

শান্তিগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা মাছুম গ্রেফতার

শান্তিগঞ্জে গরুর ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ৪০

শান্তিগঞ্জে মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা

টেকনাফে বিজিবি’র অভিযানে৫০হাজার ইয়াবা উদ্ধার

টেকনাফে ৬৯বোমা-সরঞ্জামাদিসহ আটক-২