ঢাকামঙ্গলবার , ১৫ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ফুলবাড়ীতে দু’টি ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক যুবক নিহত!

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৭ অক্টোবর ২০১৯, ৬:৫৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এজি লাভলু, কুড়িগ্রামপ প্রতিনিধি:

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় দুই ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষে আপেল হোসেন (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

আজ সোমবার (৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলার কাশিয়াবাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আপেল ফুলবাড়ী উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের নন্দিরকুটি চন্দ্রখানা গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়দের কাছ থেকে জানা যায়, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার কাশিয়াবাড়ী সড়কে দ্রুতগতির দু’টি ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাক্টরের সহকারী আপেল গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) সাদ্দাম হোসেন বলেন, ট্রাক্টরের হেলপারের মস্তিষ্কে রক্তক্ষণে তার মৃত্যু হয়েছে।

ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার ফুয়াদ রুহানী জানান, দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক্টর দু’টি জব্দ করা হয়েছে।

310 Views

আরও পড়ুন

টেকনাফে ইজিবাইকে মিললো১০হাজার ইয়াবা,আটক-২

সংসার সামলে হলেন বিসিএস ক্যাডার আরিফা

মণিপুরী মুসলিম শিক্ষার্থী সুমাইয়া এসএসসিতে জিপিএ-৫ ও মেধাবৃত্তিতে শীর্ষে

বিএনপি থেকে ড. ফয়জুল হকের পদত্যাগ

রেজভীর কৃতিত্ব: গোল্ডেন এ প্লাস পেলেন মণিপুরী মুসলিমের মেধাবী শিক্ষার্থী

পাঙাল হাফেজ শফিকুলের কৃতিত্ব: হিফজ শেষে বিজ্ঞান বিভাগেও জিপিএ-৫

গাইবান্ধায় এসএসসিতে ফেল করায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

কাপাসিয়ায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর রোকন (সদস্য) সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মণিপুরি মুসলিম সম্প্রদায়ের মেধাবী শিক্ষার্থী
মাহফুজা জেরিনের জিপিএ-৫ অর্জন, হতে চান ডাক্তার

বাংলা সাহিত্যের অন্যতম প্রধান কবি আল মাহমুদের ৯০তম জন্মদিন আজ

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্যায় পানিবন্দিদের উদ্ধার করলো ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিস টিম

শান্তিগঞ্জে বিনামূল্যে গরু ও ভেড়া বিতরণ