ঢাকামঙ্গলবার , ১৫ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

বাঙ্গালহালিয়াতে রয়েল সিমেন্টের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৬ জুলাই ২০২৩, ৯:১৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ সুমন :

যেকোনো শক্তিশালী অবকাঠামো তৈরি করতে সিমেন্টের বিকল্প নেই। একটি কাঠামো দাঁড় করাতে প্রয়োজন রড। সেই কাঠামোকে মজবুত ভিত্তিতে পরিণত করতে প্রয়োজন সিমেন্ট। আর তাই ভবন নির্মাণে সিমেন্ট অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি উপাদান। ভবন নির্মাণের ক্ষেত্রে রড, ইট, পাথর ও বালু যেমন প্রয়োজন, তেমনি এগুলো একত্র করে একটি শক্তিশালী কাঠামোতে রূপ দিতে প্রয়োজন সিমেন্টেরও তাই এরই ধারাবাহিকতায়

শনিবার (১৫ জুলাই)সন্ধ্যা ৭ঘটিকার সময় রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলার ৩নং বাঙ্গালহালিয়া বাজারস্থ মায়ের দোয়া ভাত ঘরে রয়েল সিমেন্টের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মোঃ সুমনের সঞ্চালন উক্ত মত বিনিময় অনুষ্ঠানে প্রদান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্রগ্রাম সীতাকুণ্ডের রয়েল সিমেন্ট গ্রুপের সেলস ম্যানেজার মোঃ মবিন আল মামুন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,চট্রগ্রাম সীতাকুণ্ডের রয়েল সিমেন্ট গ্রুপের সিনিয়র অফিসার মোঃ আবদুল ওয়াজেদ,বাঙ্গালহালিয়া রয়েল সিমেন্টের ডিলার মোঃ আজিজ সওদাগর,রাজস্থলী উপজেলার কন্টাক্টার মোঃ নজুরুল ইসলাম,মোঃ সাইফুল ইসলাম (মিঠু),মোঃ আকতার হোসেন,মোঃ সুমন, মোঃ আবদুল হামিদ ও রাজস্থলী উপজেলার সকল রাজমিস্ত্রি ও হেলপার গণ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিতগনকে রয়েল সিমেন্টের পক্ষ থেকে গিফট সামগ্রী বিতরণ করেন

286 Views

আরও পড়ুন

বোয়ালখালী প্রাথমিক শিক্ষা পরিবারের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

লাশের উপর নৃত্যঃ স্বপ্নের পথে কেনো রক্তের ছাপ?

শেরপুরে নালিতাবাড়ীতে পরিত্যক্ত ঘর ও পাহাড়ের ঢাল থেকে ২ লাশ উদ্ধার

টেকনাফে ইজিবাইকে মিললো১০হাজার ইয়াবা,আটক-২

সংসার সামলে হলেন বিসিএস ক্যাডার আরিফা

মণিপুরী মুসলিম শিক্ষার্থী সুমাইয়া এসএসসিতে জিপিএ-৫ ও মেধাবৃত্তিতে শীর্ষে

বিএনপি থেকে ড. ফয়জুল হকের পদত্যাগ

রেজভীর কৃতিত্ব: গোল্ডেন এ প্লাস পেলেন মণিপুরী মুসলিমের মেধাবী শিক্ষার্থী

পাঙাল হাফেজ শফিকুলের কৃতিত্ব: হিফজ শেষে বিজ্ঞান বিভাগেও জিপিএ-৫

গাইবান্ধায় এসএসসিতে ফেল করায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

কাপাসিয়ায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর রোকন (সদস্য) সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মণিপুরি মুসলিম সম্প্রদায়ের মেধাবী শিক্ষার্থী
মাহফুজা জেরিনের জিপিএ-৫ অর্জন, হতে চান ডাক্তার