ঢাকাবুধবার , ২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

সুনামগঞ্জ ৫ আসনের এমপি মানিকের নামে বিভিন্ন দপ্তরে চাদাঁদাবি, সতর্ক থাকার আহ্বান

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৪ নভেম্বর ২০১৯, ৪:০২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি ::

সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী আবিল আয়ামের মোবাইল ফোন নাম্বারে সুনামগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য, স্বাস্থ্য ও সরকারি প্রতিষ্ঠান সংক্রান্ত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক সেজে প্রতারণার চেষ্টা করেছে এক প্রতারক।

রবিবার দুপুরে ০১৪০৫১৬১৯৩৩ নাম্বার থেকে কল করে নির্বাহী প্রকৌশলীকে বলা হয়, “আমি এমপি মানিক বলছি, মুজিববর্ষ উপলক্ষে আমরা একটি ম্যাগাজিন বের করতে যাচ্ছি এতে আপনার আর্থিক সহযোগিতা প্রয়োজন।

নির্বাহী প্রকৌশলী আবিল আয়ামের এ বিষয়ে সন্দেহ হলে তিনি সাংসদ মানিকের ব্যক্তিগত সহকারী আ,লীগ নেতা মোশাহিদ আলীর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি জানান এসব ভূয়া।

এছাড়া সুনামগঞ্জের দিরাই ও শাল্লা উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরে একইভাবে চাদা দাবি করছে প্রতারক চক্র।

এবিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছেন সাংসদ মুহিবুর রহমান মানিক। তিনি তার ব্যাক্তিগত ফেইসবুক একাউন্ট থেকে কাউকে বিভ্রান্ত না হয়ে পুলিশকে জানানোর অনুরোধ জানিয়েছেন।

144 Views

আরও পড়ুন

ঐতিহাসিক বটতলার হামদ নাতের আসর শেষে শিক্ষার্থীরা পেলেন বই

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা

পটিয়ায় চাপড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

চকরিয়া বমুবিলছড়িতে মৎস্যর সচেতনতা সভা ও ভিজিএফ বিতরণ

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা