ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

সুনামগঞ্জে বাস ও মোটর সাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ১

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২১ মার্চ ২০২৫, ১১:২৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টারঃ

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটর সাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকাল ৩ টার দিকে মদনপুর-দিরাই সড়কের সুজানগর গ্রামের ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি দিরাই উপজেলার রফিনগর ইউনিয়নের কান্দাহাটি গ্রামের ফয়জুর রহমানের ছেলে তফিকুর রহমান (২৭)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার ৩টার দিকে মদনপুর-দিরাই সড়কের সুজানগর গ্রামের ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের সামনে মোটরসাইকেল ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী মারাত্মকভাবে আহত হন। আহত মোটরসাইকেল আরোহীকে দিরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দিরাই ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের টিম লিডার বিশ্বজিত রায় বলেন, আমরা সাথে সাথে ঘটনাস্থল থেকে আহত মোটরসাইকেল আরোহীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাই, এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। নিহত ব্যক্তির প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে বলে তিনি জানান।

দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

180 Views

আরও পড়ুন

নীলফামারীতে বার বার হামলার শিকার হয়েও আইনি সহায়তা পাচ্ছেনা সাংবাদিক

কোন নেতার বাড়িতেও বসতে পারতাম না- সাবেক এমপি রুবেল

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের ৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক