ঢাকামঙ্গলবার , ১৮ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

সুগন্ধা বিচকে ‘বঙ্গবন্ধু বিচ’ নামকরণের নির্দেশনা বাতিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১০:৪০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

কক্সবাজার প্রতিনিধি :

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের সুগন্ধা বিচকে ‘বঙ্গবন্ধু বিচ’ ও কলাতলী ও সুগন্ধা বিচের মাঝখানের এলাকাকে ‘মুক্তিযোদ্ধা বিচ’ নামকরণ করে জারি করা প্রজ্ঞাপন বাতিল করা হয়েছে।

রোববার মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সহকারি সচিব মো. সাহেব উদ্দিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে গত ১৯ ফেব্রুয়ারি সুগন্ধা বিচ পয়েন্টের নাম পাল্টে ‘বঙ্গবন্ধু বিচ’ রেখে একটি প্রজ্ঞাপন জারি করেছিল মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়। এবার সেই নির্দেশনা বাতিলের জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

নতুন বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, পূর্বে পাঠানো নির্দেশনার ওপর কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ না করার জন্য নির্দেশনাক্রমে অনুরোধ করা হলো। একই সঙ্গে পূর্বে পাঠানো পত্রটি বাতিল বলে গণ্য করা হলো।

275 Views

আরও পড়ুন

বিশ্বম্ভরপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এরশাদ চৌধুরী আর নেই, দাফন সম্পন্ন

বিশ্বম্ভরপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এরশাদ চৌধুরী আর নেই, দাফন সম্পন্ন

চকরিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের দক্ষতা অর্জন ও মানোন্নয়ন শীর্ষক সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রেসক্লাব নিয়ে বৃহত্তর ঐক্যের ডাক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার সভা ও ইফতার মাহফিল

গাজীপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: আক্কাস মার্কেটের দোকান পুড়ে ২ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

ঢাবির বিজয় একাত্তর হলে আইএইচসি পরিবারের ইফতার

শান্তিগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর দিনব্যাপী ইফতার মাহফিলের প্রচারণা

সুনামগঞ্জে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে সনাকের মানববন্ধন

যাঁরা দেশে টাকা পাচার করেছে লন্ডনে তাদের সামাজিকভাবে বয়কট শুরু হয়েছে —————————————কয়ছর এম আহমদ

দেশব্যাপী ধর্ষণের বিরুদ্ধে সোনাগাজী উপজেলা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের সদস্য সচিব আব্দুল আল আমিনের নেতৃত্বে মশাল মিছিল

কক্সবাজারে আইনশৃঙ্খলা, যানজট এবং সুশাসন নিশ্চিতে সুশীল সমাজের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

চকরিয়া থানার ওসির তত্বাবধানে বিট পুলিশিং সভা