ঢাকাশুক্রবার , ১৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

সান্তাহারে মায়ের উপর অভিমান করে মেয়ের আত্মহত্যা

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৬:২৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মো: মোমিন খাঁন, স্টাফ রিপোর্টার :

বগুড়ার আদমদীঘিতে মায়ের সঙ্গে অভিমান করে সুমাইয়া আক্তার (১১) নামের এক কিশোরী গলায় ওড়নার ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। গতকাল বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২ টায় উপজেলার সান্তাহার লকু সিভিল কলোনী পান্নার মোড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত সুমাইয়া ওই এলাকার গোলাম রব্বানীর মেয়ে ও ৫ম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, কিশোরী সুমাইয়া আক্তার লেখাপড়ায় অমনোযোগী হওয়ায় তার মা প্রায়ই বকা-ঝকা করে শাসন করতেন। গতকাল বুধবার সকালেও মেয়েকে বকা-ঝকা করলে সে অভিমান করে তার ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়নার ফাঁস দিয়ে ঝুলতে থাকে। কিছুক্ষণ পর পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে নিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক স্কুল ছাত্রী সুমাইয়া আক্তারকে মৃত ঘোষনা করেন।

সান্তাহার ফাঁড়ির পুলিশ পরিদর্শক আলমাস আলী সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এঘটনায় আদমদীঘি থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

161 Views

আরও পড়ুন

কক্সবাজারে জমি বিরোধের জেরে বিএনপি নেতা নিহত : ভিন্ন খাতে প্রবাহের চেষ্টা

রক্ত ও সাহসের জুলাই:
মণিপুরি মুসলিম মেডিকেল ছাত্র ও “জুলাই যোদ্ধা” রফিকুল হাসানের স্মৃতিচারণ

ঋতুপর্ণা চাকমা: এক ফুটবলার, এক সংগ্রামী ঢাবি শিক্ষার্থী

মিথ্যা সংবাদ পরিবেশন করায় ভারুয়াখালী জামায়াতের নিন্দা ও প্রতিবাদ

কুস্তি খেলা আমাদের বাবা দাদার এবং সুনামগঞ্জের ঐতিহ্য

বোয়ালখালী প্রাথমিক শিক্ষা পরিবারের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

লাশের উপর নৃত্যঃ স্বপ্নের পথে কেনো রক্তের ছাপ?

শেরপুরে নালিতাবাড়ীতে পরিত্যক্ত ঘর ও পাহাড়ের ঢাল থেকে ২ লাশ উদ্ধার

টেকনাফে ইজিবাইকে মিললো১০হাজার ইয়াবা,আটক-২

সংসার সামলে হলেন বিসিএস ক্যাডার আরিফা

মণিপুরী মুসলিম শিক্ষার্থী সুমাইয়া এসএসসিতে জিপিএ-৫ ও মেধাবৃত্তিতে শীর্ষে

বিএনপি থেকে ড. ফয়জুল হকের পদত্যাগ