ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

শেরপুরে ১২৯২ বস্তা চোরাই চিনিসহ আটক ১

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৫ মে ২০২৪, ১:১৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

রাকিবুল আওয়াল পাপুল,শেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

শেরপুরের নালিতাবাড়ি উপজেলার কাকরকান্দি থেকে পৌনে এক কোটি টাকা মূল্যের ১২৯২ বস্তা ভারতীয় চিনি আটক করেছে ডিবি পুলিশ। গতকাল রাতে চিনি গুলো উদ্ধার করে নালিতাবাড়ি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এসময় রহুল আমিন নামের এক চিনি ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ডিবি। 

আজ মঙ্গলবার বিকেলে পুলিশ সুপার মো. আকরামুল হোসেন সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এ বিষয়ে নালিতাবাড়ি থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

পুলিশ জানায়,নালিতাবাড়ী দিয়ে রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে ভারতীয় চোরাই চিনি বাংলাদেশে ঢুকছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ডিবি পুলিশ ও নালিতাবাড়ী থানা-পুলিশ।
পরে চিনি চোরাচালানের সাথে জড়িত রুহুল আমিনের বাড়ি ও উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় থাকা গোডাউন থেকে মোট ১ হাজার ২৯২ বস্তা চোরাই চিনি উদ্ধার করা হয়। সেই সঙ্গে গ্রেপ্তার করা হয় রুহুল আমিনকে। উদ্ধার চিনির পরিমাণ প্রায় ৬২ টন এবং এগুলোর বাজার মূল্য প্রায় পৌনে এক কোটি টাকা হবে বলে জানা গেছে।

সংবাদ সম্মেলনে এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি প্রাপ্ত) খোরশেদ আলম, গোয়েন্দা বিভাগের ওসি আবুল কালাম আজাদ উপস্থিত ছিলেন। 

140 Views

আরও পড়ুন

ইসলামপুরে থানার ওসি কর্তৃক গণমাধ্যমে প্রকাশিত বিভ্রান্তি তথ্যের সংবাদ সম্মেলন

জুয়া খেলা থেকে পাওনা টাকার দ্বন্দ্ব : শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ

অপহরণের নাটক সাজিয়ে নিরীহ ব্যবসায়ী রাজ্জাককে মিথ্যা মামলায় হয়রানির অভিযোগ

ইসলামের ছায়াতলে’ লুবাবা, শোনাল পরকালের কথা

সরকারি বেতনের আওতায় আসছে কওমি মাদরাসা

শান্তিগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

দক্ষিণখান থানার ৪৯ নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের কর্মীসভায় মাহী আব্দুল্লাহর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল

গাজীপুরে বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

টঙ্গী পূর্ব থানা ছাত্রদলের নেতৃত্বে ত্যাগী নেতা রিফাত রশিদকে দেখতে চায় তৃণমূল

আঞ্জুমানে আশেকানে গাউসুল আজম সুলতানপুরী বোয়ালখালী উপজেলা শাখার ইফতার মাহফিল

কাল পাবলিক হল মাঠে রমাদান উৎসব “তোহফায়ে রমাদান

শান্তিগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর ইফতার ও দোয়া মাহফিল