ঢাকারবিবার , ১১ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

শেরপুরে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেল চাপায় গৃহবধূর মৃত্যু

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ২:২৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

রাকিবুল আওয়াল পাপুল, শেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

শেরপুরে বেপরোয়া গতির একটি মোটরসাইকেলের চাপায় মমেনা বেগম (৪৫) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। ৬ সেপ্টেম্বর বুধবার রাতে পৌর শহরের দমদমা কালীগঞ্জ এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধূ মমেনা বেগম ওই এলাকার মো. আব্দুল হান্নানের স্ত্রী ও ৬ সন্তানের জননী। এদিকে বৃহস্পতিবার ওই ঘটনায় সদর থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেলচালক নওহাটা এলাকার আব্দুল হালিমের ছেলে মো. হিরা মিয়া (৩১) ও একই এলাকার মৃত হোসেন আলীর ছেলে মো. আতিক মিয়া (৩২) বুধবার রাত ১১টার দিকে বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে সদর উপজেলার কান্দিপাড়া এলাকা থেকে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে পৌর শহরের দমদমা কালীগঞ্জ মহল্লার গৃহবধূ মমেনা বেগম নিজ বাসার সামনে বের হলে দ্রুতগামী ওই মোটরসাইকেলটি মমেনা বেগমকে চাপা দেয়। ওইসময় মমেনা বেগমের চিৎকারে আশেপাশের লোকজন বের হলে মোটরসাইকেল ফেলে পালিয়ে যায় হিরা ও আতিক। এদিকে স্থানীয়রা গুরুতর আহত মমেনাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. ফাল্গুনী বেগম তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে খবর পেয়ে সদর থানার এসআই মো. কামরুজ্জামান ঘটনাস্থলে গিয়ে মোটরসাইকেলটি জব্দ করে থানায় নিয়ে যান। ওই ঘটনায় বৃহস্পতিবার দুপুরে নিহত মমেনা বেগমের স্বামী আব্দুল হান্নান বাদী হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল জানান, ওই ঘটনায় সদর থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

178 Views

আরও পড়ুন

শরণখোলায় বনের রাণী লোকালয়ে! ধরা পড়েও ফিরল নিজ রাজ্যে।

বোয়ালখালীতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপিত

কাপাসিয়ায় আওয়ামীলীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সদস্য গাফ্ফার চৌধুরীর স্মরনে খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে সোনাগাজীর তিন ইউনিয়নে তাঁতী দলের প্রস্তুতি মিছিল

মহেশখালীতে আলীগের নেতৃত্বে সুন্নি সমাবেশ।

বিশ্বম্ভরপুরে এক দফা-এক দাবি বাস্তবায়নে ইউএনও মফিজের অপসারণে লং ‘মার্চ ও অবস্থান কর্মসূচি

টেকনাফে পানের বরজে দুটি বস্তা থেকে১৬কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার

সাগর পথে মিয়ানমারে পাচারকালে৭৪২বস্তা ইউরিয়া সারসহ ট্রলার জব্দ,আটক-১১

দেশসেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট রফিকুল ইসলাম তালুকদার

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন