ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

শার্শায় জাতীয় যুব দিবস পালিত

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২ নভেম্বর ২০২৩, ১:৫১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

শার্শা সদর (যশোর) প্রতিনিধি

‘স্মার্ট যুব, সমৃদ্ধ দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ এই শ্লোগানে সারা দেশের ন্যায় যশোরের শার্শায় জাতীয় যুব দিবস পালিত হয়েছে।

শার্শা উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে বুধবার (১ নভেম্বর) সকালে উপজেলা অডিটোরিয়াম কমপ্লেক্সে যুব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, যুব ঋণ চেক ও সনদ বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নারায়ন চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া ফেরদৌস,উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম ফারুক,উপজেলা কৃষি অফিসার দীপক কুমার সাহা,উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোজাফফর হোসেন,উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রফিকুল ইসলাম,সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কবির উদ্দিন তোতা।

সভা শেষে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ৮৪জন যুবকের মাঝে ঋণ হিসেবে ১২লাখ ৪০ হাজার টাকার চেক ও সনদপত্র বিতরণ ও যুবউন্নয়ন অধিদপ্তরের প্রশিক্ষন প্রাপ্ত সদস্যদের যাতায়াত ভাতা প্রদান করা হয়েছে।

259 Views

আরও পড়ুন

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল

উখিয়ায় কেন্দ্র প্রতিনিধি সমাবেশে জেলা আমীর আনোয়ারী