ঢাকামঙ্গলবার , ১৮ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. সারা বাংলা

শান্তিগঞ্জে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সভা

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১২ মার্চ ২০২৫, ৬:৫৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টারঃ

শান্তিগঞ্জ উপজেলায় দিনব্যাপী জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন-২০২৫ উপলক্ষে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১২ মার্চ) সকাল ১১.৩০ ঘটিকায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের হলরুমে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মো: ইকবাল হাসানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন শান্তিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুকান্ত সাহা, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডা: তারিক জামিল অপু, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ইপিআই ইনচার্জ জৌত্যিময় তালুকদার, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ সেলিম খান, নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক শহিদুল্লাহ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত মিউ ওয়াইফ, নার্স ও কর্মচারীবৃন্দ।

স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে আগামী ১৫ মার্চ শনিবার দিনব্যাপী পুরো উপজেলার ১৯৩ টি সেন্টারে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন কার্যক্রম চলবে। ৬ মাস থেকে ১১ মাস বয়সী ৩ হাজার ৫০ জন শিশুকে নীল রংয়ের এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী ২৫ হাজার ৬৪২ জন শিশুকে লাল রংয়ের ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

98 Views

আরও পড়ুন

ঢাবির বিজয় একাত্তর হলে আইএইচসি পরিবারের ইফতার

শান্তিগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর দিনব্যাপী ইফতার মাহফিলের প্রচারণা

সুনামগঞ্জে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে সনাকের মানববন্ধন

যাঁরা দেশে টাকা পাচার করেছে লন্ডনে তাদের সামাজিকভাবে বয়কট শুরু হয়েছে —————————————কয়ছর এম আহমদ

দেশব্যাপী ধর্ষণের বিরুদ্ধে সোনাগাজী উপজেলা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের সদস্য সচিব আব্দুল আল আমিনের নেতৃত্বে মশাল মিছিল

কক্সবাজারে আইনশৃঙ্খলা, যানজট এবং সুশাসন নিশ্চিতে সুশীল সমাজের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

চকরিয়া থানার ওসির তত্বাবধানে বিট পুলিশিং সভা

গাজীপুরে গাছা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

পূর্ণিমা সরকারের কবিতা ❝ আগমনী বসন্ত ❞

বোয়ালখালীতে নব যোগদানকৃত প্রাথমিক শিক্ষকদের বরণ

আবরার হত্যা মামলা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল

যেভাবে ধরা পড়লো শীর্ষ সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ