ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

শহীদ মমতাজ উদ্দিনের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৫ জানুয়ারি ২০২৫, ৯:৫৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

জহুরুল ইসলাম, নীলফামারী প্রতিনিধি

নীলফামারীর জলঢাকায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শহীদ মাওলানা মমতাজ উদ্দিন স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৫ জানুয়ারি) বিকাল ৪টায় কৈমারী ইউনিয়নের গাবরোল বালাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামী কৈমারী ইউনিয়ন শাখার আয়োজনে এই অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন জামায়াতের কৈমারী ইউনিয়ন সেক্রেটারি সাইদার রহমান মাস্টার এবং সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন সভাপতি মাওলানা আব্দুল আজিজ।

প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য ও নীলফামারী জেলা আমীর মাওলানা অধ্যক্ষ আব্দুস সাত্তার।

তিনি বলেন, “গত ১৫ বছরে স্বৈরাচার শেখ হাসিনা জামায়াতের অসংখ্য কর্মীকে গুম ও খুন করেছেন। এরই ধারাবাহিকতায় পুলিশের গুলিতে শহীদ হয়েছেন মাওলানা মমতাজ উদ্দিন। ফ্যাসিবাদী শেখ হাসিনা সরকার দেশের অসংখ্য মানুষকে পঙ্গু ও অন্ধ করেছে।”

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা আন্তাজুল ইসলাম, জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মনিরুজ্জামান জুয়েল, জেলা প্রচার সেক্রেটারি প্রভাষক মো. ছাদের হোসেন, জেলা শুরা সদস্য ওবায়দুল্লাহ সালাফি, এবং উপজেলা আমীর মোখলেছুর রহমান।

জামায়াতের নেতৃবৃন্দ শহীদ মমতাজ উদ্দিনের জন্য দোয়া এবং তার পরিবারের সদস্যদের ধৈর্য ধারণের আহ্বান জানান।আলোচনা শেষে শহীদ মমতাজ উদ্দিনের স্মরণে দোয়া মাহফিলে তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়।

227 Views

আরও পড়ুন

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল

উখিয়ায় কেন্দ্র প্রতিনিধি সমাবেশে জেলা আমীর আনোয়ারী